Таисия

Женщин надо уважать! Не ругать, не обижать! За рабынь их, не держать! Нервы тоже не мотать! А ценить, любить, лелеять. Обнимать их крепко, верить. Целовать, дарить цветы. Просто млеть от красоты. Говорить им комплименты. Творить нежные моменты. Нужно женщин уважать! Женщина ещё и Мать! (это утверждение)

Ответы
Мурат Кочкаренко

Я пробовал каждый утро целоват и будит резултать огорчяет. Я пробовал не материться, напрасно. Я любил ее как подросток, а она восползавалась. Я не изменял никогода, ну я и придурок. Я каждый день готовил ей, нету благодпрности и пришел тот день мы развелис. Сейчас то что делал бывшему ей не хочется повторят

Рус Атауллин

женщин нужно не ругать ,а вот сразу унижать)за рабынь их всегда считать,нервы иногда мотать!ценить ,любить удовлетворять)Целовать их не всегда,на восьмое марта иногда,а дарить цветы не часто,чтобы не зазналася она)

Таисия

Ага сейчас

Рус Атауллин

что ?такое((((прям сейчас?

Таисия

Да

Рус Атауллин

вам не понравилось(((

Таисия

Нет конечно

Рус Атауллин

))))))))))))))))

Таисия

Я считаю что я для своей семьи делаю очень много

На
Наталья

Умом нас, женщин, не понять, нам мозг линейкой не измерить!... Нас надо просто обожать, любить, хранить и нами бредить!

Таисия

)))

Веселый Роджер

Ага..... А вы то как к нам относитесь? Сначала измените своё отношение к нам! А потом уже требуйте!!

Конь В Пальто

А что женщина может дать мужчине взамен? Кроме процесса совокупления с ним? (это вопрос)

Конь В Пальто

Так и должно быть, семья... Рад что повезло с мужем, и ему с женой)
мы со своей тоже много чего пережили, хотя вместе только два года

Таисия

Одно только ( когда хорошо и есть достаток) помнить , что только с этим человеком ты вышел из грязи , а не искать на стороне успокоение души, а то за частую так и бывает

Конь В Пальто

Соглашусь с каждым словом

Таисия

Ладно , что то я подрасстроилась пойду собираться на работу! Удачи вам

Конь В Пальто

Спасибо, и вам удачи. И не расстраивайтесь, всё ок

Игорь

Если нет вопроса зачем это тут писать иди на сайт поэтов или еще куда-нибудь

Алакей Летунов

Каждый человек достоин внимания, но к сожалению не каждый достоин уважения

Огнелюбивый Панд

Полная глупость. Не каждая женщина моя мать. А на остальных пофиг.

Таисия

Давай до свидания

Огнелюбивый Панд

Всё? Быстро ты сдалась, совсем ругаться не умеешь 😒

Таисия

У меня нет такой цели))) я люблю людей

Огнелюбивый Панд

Значит и меня любишь. А мне не любви надо - я поругаться хотел. А ты жадина! 😋

Таисия

))))

Мурад Сабиров

не думаю что это утверждение) так и надо делать. так и должен быть

Таисия

Почему? Я этим показала, что это не вопрос!

Мурад Сабиров

потому что мужчины сами должны знать, такие вещи не утверждается

Таисия

Но они даже не в курсах

Мурад Сабиров

только родители виноваты)

Таисия

Да

Salvador Dali

Таисия Александровна и Новоросийска? Верхне Баканское далеко?

Таисия

А что так официально? Нет не очень!

Salvador Dali

я там давно не был, дядь Ваня работал в жд депо Новоросийска с !4 лет повёл локомотив , это в войну, когда всех перебили фрицы , был и на Малой Земле и как вижу кого из родных мест, а это Новоросийск, Мин воды , Геническ и Ростов и тоска берёт невыразимая

Таисия

Удивительно))) да у нас много красивых мест ))) так приезжайте))))

Salvador Dali

когда мы шли по перону вокзала Новоросийска , все проезжающие локомотивы приветственно гудели дядь Ване , боюсь его уже нет в живых, Дядь Ваня был самым младшим из восьмерых сестёр . Тёть Груня из Мин -Вод была старшая , прокурором была Мин - Вод

Сергей Цепелев

Это обман. Женщинам больше нравится, когда им говорят правду!

Таисия

Да и все эти слова правда

Rosomaxa ******

вы правы. но есть маленькое но.... женьшины бывают разные

Александр Зоренко

ой как давать за такие блага придется резво и азартно!

Таисия

Пропустить

Александр Зоренко

да на здоровье

Таисия

А то давалка отпадет

Александр Зоренко

печально будет без кормилицы то))

Pe
Perfect

Не будем забывать про поведение со стороны женщин!

Вадим Вяткин

Это ваша точка зрения, но наверняка есть и другие

Таисия

Мне плевать на другие

Акакий Акакиевич

женщин нужно уважать. По три раза в день сношать

Владимир Игнашенков

потенциальная , если момент удачным будет !! 😄

Аурика Invincible

начала за здравие, кончила за упокой. буээээ. )))

Таисия

Мне так все гда учитель музыки говорил)))

Вася Пупкин

А мужиков (отцов) любить и все прочее по списку?

Говорят Я Хороший

А цветы то зачем убивать.они ведь тоже живые(

Таисия

В горшках

Говорят Я Хороший

это можно)