Алексей Малыш

Как найти невесту в городе Москве с двухкомнатной квартирой и родить детей? Я еще не заработал на свою квартиру. Может надо научится развивать свое предприятие?

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В 20 лет ума нет - и не будет. В 30 лет жены нет - и не будет. В 40 лет денег нет - и не будет. Старинная татарская мудрость

Алексей Малыш

Ок

Алексей Малыш

Не знаю

Леди Мила

очередной альфонс.. сколько вас развелось.

Наталия Вовк

Москва дает возможность зарабатывать.

Алексей Малыш

Да. Вот такое, чтобы приехать в Москву и начать зарабатывать, трудно найти съемную квартиру, вот я и подумал, надо одновеменно, и взять замуж москвичку с квартирой, и начать хорошо зарабатывать. Такое возможно?

Наталия Вовк

возможно

Алексей Малыш

Понял

Романа

Родить детей у Вас не получится.

Алексей Малыш

Можно, но я живу в Москве на съемной квартире. Например, родить троих детей сложно, надо снимать большую квартиру, поэтому лучше найти одинокую девушку с квартирой, тогда расходов будет меньше. Вам сколько лет? Вы хотите выйти замуж и родить несколько детей?

Романа

Я не в Москве.

Алексей Малыш

Понял. Сколько километров от Москвы?

Романа

Алексей Малыш

Понял. Наверно живете в Санкт-Петербурге?

Романа

И замужем.

Алексей Малыш

Понял

*** Лали***

Ни че себе, желания.

Алексей Малыш

Ок

Lady Dance

Ты то ей зачем

Алексей Малыш

Вот такие дела у меня. Вы хотите замуж и родить нескольких детей?

Lady Dance

Боже упаси

Алексей Малыш

Понял. Напишу сразу, я ищу невесту не старше 30 лет.

Lady Dance

И как успехи?

Алексей Малыш

Ищу

Lady Dance

Здесь нет таких

Пумпическая Птичька 🦩

научитесь

Алексей Малыш

Ок

Маргарита Злющая (77Мск)

😅😅😅👍

Алексей Малыш

Ок

Друг Михаила

🤣🤣🤣👍

Людмила Канивец

Надо!

Алексей Малыш

Ок