Сергей Тютяев

чего больше 1кг.пуха или железа?

Ответы
Руслан Искандаров

не корректно задан вопрос! "чего больше???" Если судить по объёму, то тут пуха больше будет, а если идёт речь о том, что тяжелее, то тут равны, по одному килограмму же

Татьяна Парфенова

ну это смотря с какой точки зрения подойти к этому вопросу....и на каких весах взвешивать)))??

Василий Гаврилов

если носить то пух , железяки пусть другие носят

Характер Не Сахар

одинаково. просто килограмм

Характер Не Сахар

в объеме - да, но вес не изменится

Wsaew Qawe

Ну, если разогнать до скорости света... Пух же проще разогнать.

Характер Не Сахар

извините, но я не физик))я гуманитарий)