Се
Серж!!!!

почему в РФ ,устроили столько переполоху и столько ток шоу ,по поводу танцев курсантов ,а вот по убийствам в школе ограничились выпусками новостей ??

Ответы
Любовь Ф

что касается школьников, то нельзя много говорить об этом. Сразу станет большое количество последователей из-за возрастных особенностей подростков

Се
Серж!!!!

так и так уже стреляют где не попадя

Любовь Ф

стреляют. но нельзя

Лариса

Да потому ,что тут явный вызов администрации с гомосексуальной подоплекой.Они же должны как-то отреагировать.

Се
Серж!!!!

а убийство и произвол граждан малолетних тту не вызов

Владимир Шибнев

Потому что в первом случае можно, извиняюсь "попиздеть", обвиняя кого-то, а во втором - надо отвечать самим

Максик Ласковый )

А надо устроить танцы и топ-шоу с хиками и хаками? Ещё вродь как не озверели... Чтим усопших молча.

Се
Серж!!!!

а пригласить путинских власти и обсудить -вместо того как клоунаду разводить

Максик Ласковый )

Кому? Жидовинам которые Останкино скупили на корнЮ? А оно им надо? Серж - не смеши мои подмётки. )))

Се
Серж!!!!

нуу - фиг знает

Максик Ласковый )

Ну вот и подумайте... А то выдаёте: "А чего они там... А вот если бы..." НИКТО! Заметьте... НИКТО не заинтересован, чтобы Вы лично и ваше ближайшее окружение жили хорошо и плодились там. Жидовинам это просто НЕ НУЖНО! Это не входит в их планы. Я понятно объясняю?

Епифания

Зачем людёв расстраивать? Путин великий правитель, зачем об убийствах?

Се
Серж!!!!

а при чем тут плешивый -0)) презид тут не причем - какое общество такие и дети

Мирумир

ну дак - быдло должно об чем то судачить на работе