Марина Мокина

Со мной начальник уже неделю не разговаривает. Потому что "В контакте" в графе "место работы" я написала "Корпорация монстров". А вы как называете свою работу?

Ответы
Владимир Михайлович Строин

В любом случае вы САМИ пришли на работу.Очень мало нормальных начальников- приходят потом не нормальные-в любом случае можете изменить-ура.

Ye
Yelena

Работаю в собственной фирме, как ее воспринимают подчиненные не знаю, да и мне пофиг как. Главное какчество работы.

Олег

Критиковать работу, за которую тебе платят деньги по крайней мере не этично. Либо смирись, либо ищи другую!

Марина Мокина

это не критика, просто прикол

Олег

Некоторые прикол воспринимают как личное оскорбление, если Вам не нужны проблемы, лучше приколы оставить для друзей

Марина Мокина

у нас адекватный директор

Олег

Вам повезло. Удачи на работе!

Татьяна

Спасибо за весёлый рассказ🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Павел Соколовский

Да уж... проговорились, теперь ждите за какую оплошность вас уволят.

Марина Мокина

не уволят

Павел Соколовский

Тогда надо спросить у него, чего он такой мрачный, может заболел?

Олег Молодов

Хороший пример. Теперь многие изменят место работы в анкете.

Кот Горный Пик.

веселый балдежник ее называю,и на нее часто забиваю

Андрей Болотов

Я уважаю свою работу и свою организацию

Марина Мокина

я тоже

Андрей Болотов

люблю а монстром называешь?

Марина Мокина

и что?

Александр Шунько

Уже послал... в координаты... XYZ!

Владимир Тунгусов

Приют Сибирских Папуасов.

Марина Мокина

прикольно

Владимир Тунгусов

Очень слабые инженерно-технические работники, вроде белые люди, но ведут себя как жители Новой Гвинеи, только и могут, что друг друга есть.

Марина Мокина

ну у нас есть друг друга некогда

Игорь Румянцев

детский сад для взрослых

Игорь Румянцев

да нет весело

Игорь Румянцев

весёлый народ

Марина Мокина

зк? да уж обхохочешься

Игорь Румянцев

в охране работал с сегодняшнего дня в отставке что там внутри мало что знаю

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Турецкий дурдом........

Марина Мокина

а почему турецкий?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Турецкая компания персов......😱

Марина Мокина

понятно

Stormbringer

загрнанзабегаловка

Марина Мокина

не хило

Stormbringer

да уж...

Анатолий Маврин

Место работы.

Анатолий Маврин

Надо быть специалистом знающим своё дело

Марина Мокина

вы в чём меня хотите убедить? Я специалист высшей категории

Анатолий Маврин

Хорошо, я не спорю и не пытаюсь. Капица сказал мало знать, надо ещё понимать

Марина Мокина

ну я так понимаю вы знаете

Анатолий Маврин

Я ещё раз пишу не спорю и не пытаюсь, я даже не знаю в какой области.

Оливка

веселая вы)

Марина Мокина

на том стоим

Анатолий Цыганов

работётя