Галина Кислицына

может нормальный мужчина сказать что его жена и ребенок для него обуза

Ответы · страница 2
Сергей Рутковский

Да,врятли он нормальный мужик,такие люди для всего мира обуза!!!

Анатолий Закатов

Это не нормальный мужчина. Надо немного думать от кого рожать.

Галина Кислицына

если бы он изначально таким был а не тихушником нерожала и нежила бы никогда судить хорошо когда не тебя косается

Анатолий Закатов

Человек не меняется, каким вырастили, таким будет всегда! Это дорогие дамы почему-то считают, что ради них или из-за них мир перевернётся! А вообще, мне пофиг! Был вопрос задан. Вы же себе специально тихушника выбрали, порулить хотелось! )))

Вера

НОРМАЛЬНЫЙ НЕТ..................НО ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ НОРМАЛЬНЫХ МУЖЧИН?????

Вера

ВОТ ТОГДА И НЕ ВОЛНУЙСЯ. ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ЗА ВСЕХ В ОТВЕТЕ

Н.ш.

нормальный здравомыслящий не может ! семья -главное в жизни !

Nik Zotov

Жена и ребенок могут это сказать про нормального мужчину ))))

М*
Маринчик **

нет! если так говорит, значит уже это не нормальный мужчина!

Татьяна Бондарь

Это не нормальный мужчина Его даже мужчиной назвать нельзя

Ирина Иванова

это от отчаиния наверное. когда не можешь обеспечить семью

Ира

ну вы так то уж ....супруга не напрягайте....сильно так))))))))))

Олег Белоус

нет конечно, так скажет только моральный урод или мудак.

Кубиев И.

нет конечно никогда и не при каких условиях нет не может

Хельга Шувакина

не в норме...хотя для данного общества..СИЕ уже норма.... 😞

Александр Григорьев

В отношении жены возможно,в отношении ребенка никогда.

Светлана Филатова

да нет, нормальные мужчины говорят совсем другие слова

Стефани

не поверите...им кроме себя на остальное все фиолетово

Francuz Rouks

думаю,нет,а жене надо подумать,нормальный ли у нее муж

Анна Надеждина

нет, он скорее не нормальный муж, а мужчина - незнаю???7

Alexandr Kramarenko

Мир изменчив,критерий нормального мужчины тоже...

Федор Вовк

Этот вопрос нужно в первую очередь задать себе!!!!

Галина

нет....это не любящий мужчина---просто прохожий......