Виктор Ильин

На телевидении разрешили рекламу кокаина.
Первый же рекламный ролик начинался словами: "Раньше я пользовался обычным порошком..."!!!)))))))))

Ответы
Nadin Nadin

Вакансия: "Вахтёр женского студенческого общежития. Требования:
противная злобная старуха!".

Бабушка♛ Снежинск

а заканчивался: теперь мы идем к вам!

Светлый

окей приходайте только ариэль-автомат, пойдёт???))

Бабушка♛ Снежинск

ариэль что? тоже кокаин?)))

Светлый

автомат

Бабушка♛ Снежинск

а как же тогда гранаты выглядят?)))

Светлый

а на базаре тьма тьмущая, есть с розовой цедрой есть с красной есть с бордовой, но с бордовой не ьери они кмслосладкие, бери с красной или розовой, вкус у них намного ароматней и слаще

Бабушка♛ Снежинск

поняла) только я беру, когда надрежут и попробовать дадут) если вкусные, беру)

Светлый

на базаре на вкус?????))) да ты шо мине ща плохо станет, мамочка гиде ты забери миня к сибе, девочка хочет выбрать продукты на вкус да ещё на базаре... пичалька((( живот у тя будет болеть. ни в коем случае продукты так не выбирай, ты шо гиде гигиена, ну и эстетика в конце концов... ой мам мине плохо

Галина Жесткова

Класс! Приветик прикалист!