С(
Светлана (Самара)

Иван, пишу контрольную о коррупции. Успешным примером борьбы является Бюро по расследованию случаев коррупции Сингапура. Методы этой структуры отличаются жесткостью, а полномочия – беспрецедентной широтой: сингапурское Бюро может без решения суда задерживать и обыскивать подозреваемых в коррупции, имеет право проверять их личные банковские счета, а также выяснять имущественное положение родственников и доверенных лиц. Почему иногда наше правительство во всем копирует другие государства, а то что дейст

Ответы
Бе
Безымянный

полностью не поместилось у вас...да не все что проходит в Сингапуре или еще где то, пройдет в России