??
?????????????? ??????????????

Видимо вопрос с миллионом долларов понравился многим, судя по частоте ответов. Тогда продолжим тему с миллионом. Представьте, вам дали 1 млн.$, но с условием что вы можете его потратить на 3 вещи, начинающиеся на первую букву вашего имени. Что за вещи это были бы?

Ответы
Андрюшка

- Нет, я говорю, если выиграешь? - Ни по чём не выиграешь. Мы с мамкой взяли два билета. Ничего не выиграли. Так лучше бы нашему Мишке расчёску купили ....сьесьть то он сьесьть только кто ж ему дасть

Людмила Притчина

Ламборджини Ревентон, "Любовное гнёздышко" на берегу моря обязательно с садом, лекарство от всех болезней и для вечной молодости. ( и вообще мечтать не вредно!!!! вредно - не мечтать)

??
?????????????? ??????????????

Хоть кто-то с фантазией!!!)))

Людмила Притчина

спасибо!!!

Светлана Голофаева

вопрос интересный. так хотелось ответить... пришлось подумать. И так, потрачены деньги будут на 1) "сад (со светлицей)", 2) "самолет" (не большой), 3) "саморазвитие".☺️

Ирина Тулякова

Именины ребятам соседским. Их из детского дома взяли. Романтическое путешествие для всей семьи. Итоговые соревнования по футболу команде сына.

Ирина Купцова

,,И,,-Ипотека,Инструменты(в том числе музыкальные)ИГРЫ(Игрушки)(можно конечно Имидж,но не верна.Вкладывать нужно так,чтобы ПРИНОСИЛО ПРИБЫЛЬ)

Наталья Викторовна

Сегодня я уже читала этот вопрос на каком то сайте... Так и не могла придумать, на что бы я его потратила... А можно инвестировать ?

??
?????????????? ??????????????

можно, но это должно тоже начинаться на Н...

Наталья Викторовна

Я Иру, соседку позову !)))))

Ирина

Иерусалим!Импорт!!На Ирину!!!(т.е для себя любимой-здоровый образ жизни,развитие и смена места жительства,например)))

Лана

Сыну квартиру и машину куплю, Себе квартиру и машину, Салон красоты открою. А что останется на благотворительность

Мари

Малиновые туфли, Машина, Мущщщина со вторым мильёном)) надеюсь, условия у него будут не такими ограниченными))

Даниил Белевитин

Дорогая Марина, драповое пальто, дешевое пиво.

Мари

Хорошо, что тебя назвали не Емельян)))

Даниил Белевитин

И фамилия не Пугачев почему-то:)))

Мари

В этом случае я рифмы боюсь менее)) хотя...учитывая твои таланты...скорее всего, шо - зря!)

Даниил Белевитин

Марина, на тебе я экспериментировать не намерен:)))

Ма
Марина

Материальная помощь детдому, Материальная помощь дом престарелых, материальная помощь больным детям.

Елена Пригоровская

Это всего лишь вопрос-я ему не предаю никакого значения А был бы миллион-потратила бы на путишестия

Ол
Оля

1.Очень хорошая квартира. 2. Очень хорошая машина. 3. Очень хороший процент в банке. Ведь все на О ))))

??
?????????????? ??????????????

так нельзя))) по правилам это должен быть предмет)))

Ол
Оля

Так это предметы))) Ооочень хорошие😂

Ол
Оля

Вот))

Елена Данилова

На Е??? Хм..... ну тогда Естественно на поезду и не одну, Еще на собственный бизнес, Еще на вложения

Екатерина Оленева

Ехидну! Е-мобиль и ель! И приеду к вам со всем этим добром Новый год встречать!😝

Артур Кузинас

Халявщики, кто же вам даст такую сумму за просто так, даже вашу жо.у за столько не купят

Асия Люкшина

адресная помощь - всесторонняя помощь - покупка дома,, поправка здоровья, автомобиль

Елена Леоненко

Я вопрос про 17 миллионов долларов задавала - писали мало. А тут миллион. Это мало))))

Александра Куценко

автобус детей в школу возитьавтономную электро станцию свет часто гаснети арбуз

Диляра Минькина(Пермь)

Дом, дачу, дорогой, доржный двигатель с калксами, с корпусом и со всем, чем нужно

Алена Корешкова(Решетникова)

Ух ты !!! так так Авиаперелет это один ,два и три не могу больше ничего придумать