В:
Варвара :)

Пилоты Боинга чуть не сошли с ума, когда встречный ТУ-134 с русскими туристами побибикал и мигнул фарами.

Ответы
Alex Vendetta

эти боинги барыги, продали кампании, конструиирующей суперджет, бракованную бортовую установку, а возможно даже намеренно, чтобы ещё раз в лужу опустить отечественный автопром, последствие не заставило себя ждать. Один суперджет, который был без вести пропавший, был обнаружен потерпевшим крушение не помню где , но после экспертизы как раз и выявили этот брак и откуда эта установка, а также ещё который раз поставил в качестве проблемы ещё один идиотский чиновничий принцип: "зачем изобретать,давайте купим у других,а деньги достанем с продажи нефти" (помимо принципа: "а давайте мы выделим место и пути для транспортировки натовцев, мы с этого получим прибыль", хотел бы добавить к этому уже от себя с сарказмом: "а давайте мы им ещё всю территории страны продадим, представьте какую прибыль получите"

Раиса Матулайтене

В международном аэропорту Кеннеди совершает посадку самолет
польской авиакомпании LOT. Самолет останавливается буквально в пятидесяти
сантиметрах от края взлетно-посадочной полосы. В кабине управления один
пилот говорит другому:
- Ну вот, эта дурная Америка! Такие короткие взлетные полосы, а
посмотри по сторонам - ведь три с половиной мили в ширину!

Йо
Йож

это как во время войны, когда В армию стали брать ЗеКов, немцы проигрывать начали, пой мали языка и спрашивают: "Что произошло, почему вы проигрывать стали?", а он отвечает: " Раньше все было ясно и понятно-Вася прикрой, я атакую. А теперь- Лысый постой на шухере, щас я этому гному яйца на фюзеляж буду накручивать."

Геннадий Ковешников

А это когда русский гаишник стоял на облаке с радаром!!!!!Помню----дак они скорее всего и вальтанулись,когда им гаишник приказал остановиться!!!!!))))))))))))))))))))))00

В:
Варвара :)

Там всё устаканилось на переквалификации ))

Геннадий Ковешников

Аааааа понятно-устаканилась!!!Я то смотрю,что то наша Варенько вялая какая то!И сколь стаканчиков пропустила???

В:
Варвара :)

Я вялая ??? Я думала что хорошо это скрываю ((((

Геннадий Ковешников

Дак Варенька,мало вопрсов задаешь и оглоблю заныкала!

В:
Варвара :)

))))))))))))))) Я не ныкала )) так рассылка работает )))

Раиса Матулайтене

Соединенные Штаты Америки - это санитары мира: они нападают на слабые и больные страны...РОССИЮ ОНИ БОЯТСЯ и это лишнее докатательство 😄

Елена Ермалаева

Чего там пилоты,акулы офигевают когда русские кидаются к ним обниматься с диким криком -О,ребята смотри дельфинчики!!! 😄

Юлия Ю.а.

круто, это могут только наши!!!!не удивлюсь если еще и пробка из под шампанского в сторонгу боинга полетела.

Сергей Рыбак

Не могут понять Америкосы,ведь люди торопятся,лежаки не лежены,все включено не съедено и море не гаженно!

Юлия Хохрякова

Как бы было круто повернуться на другой бок и дальше спать...не обращая никакого внимания на будильник..

Сергей Пьянков

Соглашусь с Вами, если это был не самолет, а какой-нибудь алегарх на мерседесе. (и наверное еще и пьяный)

Анна Ледяева

А пролетая мимо деревни кочегар подкинул в топку угля и отлетевшая искра чуть не спалила эту деревню.

Оленька ))))

Милый ты где? - Я дома спать ложусь, а ты, родная? -А я в клубе, за твоей спиной стою. Спокойной ночи!)))

Сергей

Это он информировал, что за ним летят два "Сухих" с полным боекомплектом. а пилоты в дым пьяные..)

Та
Татьянка

в салоне ТУ134 было сильно накурено, кто то спал в салате, а штурман весело играл на гармошке...

Александр Дитяшев

Они еще не успели заметить,что под крыльями ТУ-134 были подвешены две ракеты "воздух-воздух"

Наталья Нуриева

русских умом не понять. А американцам присутствие оного в большей массе и не свойственно.

Yelena Shabanova

становится и грустно и весело, когда представляешь себе, если бы это было реальностью...)))

Надеждочка Михеева

вот и сон мне такой же снился))) я чуть сума не сошла))) ведь за штурвалом ту-134 была я)))

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/pay-close-attention-nagorno-karabakh-conflict-20-azerbaijan-territory-was-occupied-armenian-military/mkKddcRt

Алла Черевашенко

класс....а если они увидели, что их матерят наши пассажиры, то офигели бы в конец...