В:
Варвара :)

Пилоты Боинга чуть не сошли с ума, когда встречный ТУ-134 с русскими туристами побибикал и мигнул фарами.

Ответы · страница 3
Вова Глазунов

Все нормально, значит впереди для Боинга ВПС за облаками в засаде.

Селена Секрет

если бы и шампанским с салютом выстрелил от инфаркта умерли бы)))

Владимир Межаков

Значит Боинг точно двигался на порядок меньше скорости звука....

Александр Федянин

когда стоп кран дёрнут,они-с ума сойдут,американцы они ж глупые

Вячеслав Прошутинский

Пусть это для них будет самой большой неожиданностью в жизни...

Oksana *****

в Россию их, на стажировку))) после нее ничего бояться не будут))

Светлана

ну наверно после этого полета всем следушим надевали памперсы

Валентина Жукова

Не даром есть выражение "Русская душа", непредсказуемый народ.

потому, что черный ящик вдруг неожиданно встрепенулся у них...

Ната

)))))))) и начал кричать "караул!!!"

и сигнализировать SOS ))))))

Павлун Дмитрий

А еще помахал крыльями и сделал петлю Нестерова вокруг них)))

Вадим ))))))))

и пилот грозно помахал кулаком и крикнул "куда летишь с*ка" ))

Polska Nacjonalistka

Наши по традиции предупредили: в облаках прячутся гаишники!

Дмитрий Хитрый

Этот вопрос задается с интервалом в 3 часа разными людьми...

Алёна Логинова

да не то еще увидишь возвращаясь с турции, где все включено

Не Гламурный)))

)))))))))))))))))))) правильно!!!! пусть боятся и с ума сходят!!!!)))))))))

На
Наталья

От наших, можно ожидать, всё что угодно--аж гордость берёт!

Лариса Павленко

У русских есть чувство юмора, да и привычки "крепкие"..... 😄

Елена Бернацкая

"...и мы никуда не двинемся, потому что мы - маяк!" Задорнов

Наталья Мамонтова

От русских туристов скоро не только пилоты с ума сойдут.

Анастасия Чернышева

хорошо что сигнал был не ту-лу-ла , вообще б в осадок ушли