Светлана Вдовиченко

Вас не бесит показ по ТВ шикарных свадеб наших "звезде" -К. Сябитовой, Д.Борисовой и т.п.? У меня только один вопрос возникает: как скоро они прибегут снова к Малахову рыдать на весь мир, мужик изменяет, пи...дит, выгнал из дому, отобрал ребенка!!!

Ответы
Наталья Андреева

Мне как то пофиг , такое и среди обычных людей есть , чем ярче свадьба , тем быстрее развод эт проверено годами , т. к на таких торжествах много завистников и тому подобное, и если молодые слабы , то на них это скажется негативно

Наталья Андреева

Мне как то пофиг , такое и среди обычных людей есть , чем ярче свадьба , тем быстрее развод эт проверено годами , т. к на таких торжествах много завистников и тому подобное, и если молодые слабы , то на них это скажется негативно

Игорь Крылов

Много чего бесит, если обращать внимание на этих убогих. Возмущает что сми показывают эту гадость при чём на центральных каналах. Показывали бы там где типа дождь или дом, как правильно? Где все вот эти извращенцы ошиваются.

Светлана Вдовиченко

На них мерзко смотреть? И, они вправду думают, что мы их любим?

Игорь Крылов

Да ничего они не думают. Они о себе думают.

Светлана Вдовиченко

Позорники!

Александр Гусев

Эти "звёзды" дорого ценят своё тело. И им плевать, что будут говорить о них. Главное подороже продать себя, а потом, при разводе, оторвать себе поболее, чтобы и далее плевать на всех и вся.

Светлана Вдовиченко

Это такая мерзость! А самое главное, что девочки-провинциалки смотрят на этих силиконовых кукол и верят, что, если , поехать в Москву, там олигархи в очередях стоят к таким дурочкам и , у них-то все будет в шоколаде. Сколько трагедий происходит из-за этих передачек!

Александр Гусев

Я не знаю как у Вас, а у нас, в Питере, эти девчушки, не поступившие туда, куда хотели, быстренько оказываются в числе "ночных бабочек". Весь асфальт у метро запачкан этими объявлениями: "Отдых для мужчин. 24 часа. Галя......" и номер мобильного тел. Они думают, что так быстрее найдут себе "папика", а в дальнейшем богатого мужа. Увы... Кончат они плохо.

Светлана Вдовиченко

Вот и я об этом. А начинается все с таких гнилых передачек!

Александр Гусев

Да я вообще не очень понимаю все эти "балы". Тратят совершенно бешенные деньги на эти "Танцы со звёздами" и прочие подобные мероприятия, когда миллионы россиян живут практически в нищете. Мне кажется, это стыдно. Бабушки около "Пятёрочки" на хлеб милостыню просят, а они миллионы, если не миллиарды, просто швыряют себе под ноги. Позор!

Светлана Вдовиченко

Согласна с Вами. Мало добра и позитива! Кто, как ни СМИ должны это проповедовать в обществе!

Александр Гусев

Они и проповедуют. Между этими балами...

Анатолий

пир во время чумы, не иначе... мне тоже это кажется очень безнравственным - выёЖиваться перед пенсионерами (основным телезрячим контингентом) - с их полунищими пенсиями...

Светлана Вдовиченко

Вы правы. Беспредел! Кто его остановит!

Илья Сведюк

Зачем возмущаться.Передачи тупо-массового свойства предназначены для соответствующих людей.Они ведь тоже имеют право на СВОЮ передачу.

Виталий Калашников

По правде сказать меня абсолютно не интересует личная жизнь зазвездившихся личностей и я никогда не смотрю "светские хроники и новости"

Светлана Вдовиченко

Спасибо!

Михаил Иванов

очень скоро....я вообще не понимаю, кто решил, что они выше всех....на Руси скоморохам ни титула, ни денег не давали.... по дворам ходили.....

Светлана Вдовиченко

Эти мерзопакостные программки сбивают с толку провинциальных девчонок, которые уверены, приедь в Москву и разденься, сразу очередь из олигархов выстроится!

Михаил Иванов

приезжают, раздеваются....а олигархов и в помине нет.....так раздетые и стоят.....

Светлана Вдовиченко

Это не смешно!...

Михаил Иванов

а я и не смеюсь..

Дмитрий Игнатьев

Меня вообще ничто не бесит, сударыня. И Вы спокойнее к этому относитесь ))) Это ж артисты - играют роли, страстей нагоняют )))

Светлана Вдовиченко

Вы правы, черт возьми! К чему эти бесполезные эмоции. Будешь спокоен- будешь здоров! (голова-то понимает, а все равно не получается)

Дмитрий Игнатьев

Тысяча чертей, мадам! Тысяча чертей! )))

Tatiana Танина

а мне дела нет до них вообще..ни жарко ни холодно! Это же шоу рейтинги канал собирает..а они пиар и деньги за это

Ильдар Дебердеев

да! и ещё эта женщина по НТВ с её рецептами! типа берём кусок лососины, немного красной икры и ,,,,,,,

Светлана Вдовиченко

Меня тоже прикалывают эти программы -готовят из того, что мы видеть не видели, и слыхом не слыхивали!

Тамилла

ненадо ко всему что происходит на ТВ, относится серьезно.....Это все просто ШОУ!!!! Абсолютно все!

ас
александр сасыкин

да Сибятова своеобразная леди татарка воронежская с красным носом пусть потешится бог снею

Светлана Вдовиченко

Да, сидит учит других, а про себя не понимает!

ас
александр сасыкин

бабки они рубят нормальные если бы не ларкин муж их бы уже давно выперли

Светлана Вдовиченко

Ларкин муж ведь -повар?

ас
александр сасыкин

повар повар но кашу варит правильную депутат он мосгордумы

Светлана Вдовиченко

А..понятно!

ас
александр сасыкин

кто бы ей позволил бы там трепаться

Oltaviro

Пиар есть пиар. Надо же как-то напоминать о себе. А что кого-то от этого тошнит, их не волнует

Светлана Вдовиченко

Моральные уроды, одним словом!

Анатолий Квон

Не смотрю эти передачи, даже не знаю кто такие Сябитова, Борисова, артисты что ли?

Светлана Вдовиченко

Если бы! Из грязи в князи...

Алексей

не бесит...персонажи мне эти неизвестны...и тиви не смотрю...читайте лучше книги...

Андрюшка

что за люди такие они действительно какие то звезды? видимо я отстал от жизни!!!

Светлана Вдовиченко

Звездушки они...

Андрюшка

кто такие то! в каких областях науки?

Светлана Вдовиченко

Не смешите, влезли в ящик, торгуют пи....

Андрюшка

аааааааааааа!!!!

Ирина Ткач

меня не бесит, просто они публичные люди, у нас у всех есть проблемы в семьях

Светлана Вдовиченко

НО мы не лезем туда!

Ирина Ткач

ну так вы и не звезда чтобы туда лезть

Светлана Вдовиченко

Я Вас - умоляю! Фаина Раневская - звезда, Иосиф Кобзон - тоже, а не эти силиконовые барби! Вы представляете, что думают, смотря на них девочки-провинциалки!!! И сколько трагедий происходит из-за вот таких мерзопакостных передачек!

Ирина Ткач

Да чем они мерзопакостные то, мне вот интересно посмотреть, я не завидую у них своя жизнь у нас своя

Сергей Логинов

каналов много, смотрю что интересно, светская жизнь не интересует совсем

Светлана Вдовиченко

А у нас 2 канала!

Сергей Логинов

Странно, а у нас пока 280

Светлана Вдовиченко

Вот так и живем!

Владимир Лунин

я не знал даже, что такое там показывают, я не смотрю телек