Ях
Яхонтовая

А есть на сайте трусливые мужчины смело могущие сказать об этом?

Ответы
Александр Кузнецов

слово "трус", как и статус, - абсурдно. оно придумано для манипуляции. когда человек чего-то боится, и из-за этого отказывается от каких-то действий, это всего лишь инстинкт самосохранения и разумное желание не получить ущерба. поэтому если меня за такое назовут трусом, я вполне нормально это приму. лучше оказаться трусом, чем с проломленной головой или вообще на тихом поселке прописаться.

Ях
Яхонтовая

Ваше право, но никто именно вас не называет трусом? Если вы начали ответ с объяснения слово трус, как вы его понимаете?)) Речь о "сознаться" самому себе и это некая смелость

Александр Кузнецов

прежде чем сознаться, нужно понимать в чем сознаешься. для меня само определение слова "трус" абсурдно. и если меня кто-то считает трусом, это без проблем 😊. а если идет речь именно о признании, то в понимании не очень умных людей этого слова, я признаю, что по их определению я трус.

Коля

Страх испытывает любой человек.Дело не в этом.Главное как ведет себя человек в состоянии страха-продолжает действовать или теряет силу духа.

Ях
Яхонтовая

Спасибо за мнение

Николай Дубинин

...трусливый, который смело может признать собственную трусость - уже не трус.
Однако, и вопросик у Вас.

Ях
Яхонтовая

Старалась)) но уже поняли, отвечают хорошо))

Николай Дубинин

...конечно ...меня чего то зацепило ...в этом случае отвечаю не сразу, пока не рассмотрю за что и что цепляется.

Ях
Яхонтовая

Я это поняла))

Владимир Жиров

Ну и вопросик. Теперь буду мучаться, а вдруг не признался в чём-то тут вам. А вдруг чего-то боюсь.

Ях
Яхонтовая

😂👍да ладно вам. Высоты боятся, привидений...

Владимир Жиров

Так это дети могут этого бояться, но не взрослый, состоявшийся мужчина.

Ях
Яхонтовая

Все бояться чего то внутри себя, а тем более - сказать об этом смело))

Владимир Жиров

Да бросьте. Бояться, это заранее признать свой проигрыш, свою несостоятельность, своё слабоволие. Даже внутри себя. Только кураж, в любых обстоятельствах

Кирилл Морозов

Занимался парашютным спортом, но, блин, очень боюсь парашютной вышки.)))

Влюбленный В Жизнь)))

Нет они только могут об этом могут в реале сказать когда пред фактом)

Ях
Яхонтовая

Нене, тут тоже говорят, отвечают))

Никита Анохин

Несколько раз было в отношениях с женщинами. До сих пор переживаю.

Ях
Яхонтовая

Только в отношениях с женщинами?

Никита Анохин

А я 31 год работал в море. Страшнее не бывает.

Дмитрий Важтин

Уже нет . И роматичная из особей , которых в толпе не узнаешь .

Ях
Яхонтовая

А причем тут романтичная особа?

Бот@Нег V

трусливый мужчина. Всю жизнь бежпл от ответственности.....

Бот@Нег V

Когда нашел......было

Ях
Яхонтовая

Понимаю вас)

Тимербулатов Рамис

Страх испытывают все ,вот многие его преодолевают🙂

Ях
Яхонтовая

Хороший ответ)

Ях
Яхонтовая

Доброе и вам)

~•
~•~

Нет таких и быть не может.Либо мужчина,либо трус.

Ях
Яхонтовая

Есть смело могущие признаться, это здорово. Не всем такая смелость по плечу

~•
~•~

Я своё мнение сказал.

Мо
Морфей

Трусливый это тот кто носит трусы?Если так то да.

Павел Пахин

Трусливые в чем ?? На медведя с ножом пойти ??

Павел Пахин

За мою невинно зашубленную душу , ответишь ты !!

Павел Пахин

Да , да д,

Niherasebeblia

ничего не боятся только дураки и мертвецы! но,похоже,что именно вас надо опасацца.

Александр Рузметов

Да я трус. Боюсь стоматологов и насекомых

Ях
Яхонтовая

Вы смелый))

Анатолий Шестопал

Понятие трусливость, -относительное🙃

Ях
Яхонтовая

Мы не о понятии, а есть ли на сайте

Анатолий Шестопал

Нет людей, которые ничего не боятся.

Ях
Яхонтовая

Всякие встречаются)

Анатолий Шестопал

Это бывает

Вячеслав Чистяков

я самый трусливый. , пишу об этом песню

Ях
Яхонтовая

О как..

Вячеслав Чистяков

я самый трусливый. , пишу об этом песню

Чудо

Конечно есть. Не боятся только дураки

Чудо

Смелость разная бывает

Ях
Яхонтовая

Я об определенной спросила)

Чудо

Ничего никогда не прячу

Ях
Яхонтовая

Ну, ваше мнение понятно, спасибо))

Чудо

Не за что

Rinat Famutdinov

Ха!!! Как в кино:"Я не трус, но я боюсь!!!"

Ях
Яхонтовая

Примерно так)

Rinat Famutdinov

Я однажды на пешеходном переходе не пошел на зелёный, горела цифра 13 и... мне повезло! Пролетел на красный красный агрегат, хозяин и водятел видимо дальтоник.Был несколько испуган и рад!!!

Ях
Яхонтовая

Надо ж как повезло то...

Rinat Famutdinov

Ну иногда включается чувство не к добру...

Ях
Яхонтовая

Бывает, да ..

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Всегда боялся заговорить с девушкой

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Молитва не поможет))) по крайней мере не исправит неумения общаться

Ях
Яхонтовая

Почему. Может пойти, как по маслу? Неожиданно?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Это как?

Ях
Яхонтовая

После молитвы))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Не знааю