Dimitri Graf Von Montsalvat

Подойдите к вашему коту встаньте перед ним на колени вызверитесь и рявкните "Тудыть кот". Ну и как кот среагировал?

Ответы
Мария

Наш не поймёт! А домашние то как не поймут!)))) Сегодня под ночер устроил концерт у входной двери на тему отпустите бедного котеныша на свободу(борзеет, минут 20 как оттуда вернулся), надоело слушать, крикнула: кто нибудь, пните кота!..в ответ прилетело два синхронных рява: вот сама и пинай!!..ржалаа...

Dimitri Graf Von Montsalvat

мой кот называет именами мебель,,,,,

Dimitri Graf Von Montsalvat

представляете каково находиться в комнате в которой табуретка Феокныхла дрожжа прячется под столом Евстихлыпом?? а виноват он, кот

Dimitri Graf Von Montsalvat

он мечет в мебель молнии и заклятия

Aleks Sh

интересно.. а три царапины у меня на щеке теперь меня украшают или уродуют?.... он у нас фараон.. не пугливый.. и нах я вас послушался.. знал ж что поибалу получу😀😀😀😀😀

Aleks Sh

да.. правда. в Бруклине живу

Dimitri Graf Von Montsalvat

классно а я в Мангейме на Рейне

Aleks Sh

главное чтоб вам там нравилось и жилось))✌✌✌

Dimitri Graf Von Montsalvat

нравится приезжайте в гости

Aleks Sh

ну будет возможность приедем.. )))))

Keeper

Зверь как-то странно посмотрел, приподнялся на задних лапах, передней дотянулся до моего лба и заботливо его пощупал. Потому что он у меня - КОШКА! 🐱

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не я не так делаю... когда моя собака спит, я подкрадываюсь к ней тихонько и трогаю ее пальцем, ее подкидывает, как будто ткнули электрошокером))))

Dimitri Graf Von Montsalvat

а мой достаёт изо рта утку бьёт меня ей

Марина

Я этого делать не буду ! Потому , что знаю , что мой кот на меня кинется !!! Он такие шутки воспринимает как агрессию !

Dimitri Graf Von Montsalvat

подарите вашему коту тётку с топором тогда он поймёт всё про агрессию

Жемчудинка )))

Если бы у меня был кот, то в данной ситуации скорее всего ответил бы: -Ты хочешь об этом поговорить? ....)))

Dimitri Graf Von Montsalvat

а мой сел в кресло и изо рта хлынул оранжевый свет

Жемчудинка )))

Объелся апельсинами?... )))

Dimitri Graf Von Montsalvat

кот древний и великий и топор у него есть

Жемчудинка )))

Тогда все правильно... )))

Dimitri Graf Von Montsalvat

я его брею покрываю узорами приношу мою кровь и закованых в цепи кроликов

Люб Любавишна Любава

Хм, просто лапкой у виска повертит и спросит - что с тобой хозяйка, озверину наелась?

Dimitri Graf Von Montsalvat

а мой заставил меня лежать за диваном и сосать пыль

Серж Новиков

кот у нас абсолютно глухой, если только к кошкам подходить,но им пофиг на рявканье

Dimitri Graf Von Montsalvat

а мой кот на самом деле Шива

Dimitri Graf Von Montsalvat

свирепый время от времени с оранжевым сиянием и 144 ликами

Dimitri Graf Von Montsalvat

но когда меня раком ставят - кот

Серж Новиков

хм, не хочу обидеть, но где вы такую траву берете?

Та
Татьяна

Капец, что тут у вас творится... могу только эту сцену представить...и в дурнушку....

Dimitri Graf Von Montsalvat

мой кот сел на своём троне и запел

Та
Татьяна

И не мне одной туда дорога...🤣

Dimitri Graf Von Montsalvat

«Я – великий кот, который сокрушил у дерева того на его стороне в в ночь уничтожения врагов Владыки … Кто этот великий кот? Был он назван «кот» - миу - когда Мудрый сказал о нем, так как он мяукал во время того, что совершал и потому имя его «кот» воссуществовало».

Это слова сказаные во славу священного Кота солнечного, оберегающего солнце на всём пути его. Поющего в сиянии, ведущего безопасным путём через мрак.

Асажж Вентресс

нет, нет, нет, только мой хороший, моя лапочка, мой сладкий и пр. в подобном духе

Dimitri Graf Von Montsalvat

мой кот от этого постиг дзен

Асажж Вентресс

у меня, наверно, тоже постигает все время это

Dimitri Graf Von Montsalvat

скажите ему Тудыть. Яростно

Асажж Вентресс

нет, не могу и не хочу, еще подерет

Dimitri Graf Von Montsalvat

ваш кот тоже любит странгулировать?

Дилмали Грегори

Значит больше не перед кем на колени вставать? За что же Вы себя так обделили?

Dimitri Graf Von Montsalvat

мой кот очень тиранист он меня карает, он каратель!

Виктория Бражкина

есть другие люди,на которых можно так рявкнуть,кот тут ни при чем....вообще-то

Виктория Бражкина

а вы ее печенюшкой подманите и в клетку для надежности

Виктория Бражкина

это вы зря,ему там паспорт не выдадут

Виктория Бражкина

как ты догадался. Да ты просто молодец.Вот тебе лединец!!!

Dimitri Graf Von Montsalvat

Батюшка наступает конец.
Зрю на лбу у тебя венец.
Зря звонишь в бубенец.
Ты уже леденец.

Виктория Бражкина

видишь, в небе солнце встало,леденец уже расстаял.

Дарья Иванова

Кота под рукой нет) проверила на собаках) они проснулись и очень удивились

Dimitri Graf Von Montsalvat

дело в том что он мне награду обещал

Dimitri Graf Von Montsalvat

он даст мне несколько обширных островов которые он создаст в Атлантическом Океане 70000 рабов и бессмертие

Dimitri Graf Von Montsalvat

кот зовёт участвовать в суровой байбалатыге я побежал

Dimitri Graf Von Montsalvat

Morgens stand er mit der Morgenröte auf, trat vor die Sonne und sprach zu ihr also...

Анастасия Татаринова

У меня кошка,и две собаки)И попугай)и найденый котёнок )И всем всё-равно!!!

Анастасия Татаринова

Я не буду спрашивать как они к тому пришли...Пусть мои так и живут в благоденствии)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Кот после этого просто обязан заговорить человеческим голосом)))😆

Dimitri Graf Von Montsalvat

Мой кот сказал "отлезь, гнида"

Dimitri Graf Von Montsalvat

я накрыл кота корытом он теперь корытень

Людмила Кузина

мой кот опасен)))), лапой по лицу заедет))), кошки сбегут сразу, а он воин

Dimitri Graf Von Montsalvat

мой меня пожалел принёс мне ведро, поблевать поиграть

Dimitri Graf Von Montsalvat

сижу колочу ведро по морде и слушаю как оно орёт

Нина Нина

Он скачет "с ума сошла?"и чего одного напсикает где не надо в отмеску

Dimitri Graf Von Montsalvat

мой швырнул в меня свирепым залинанием

Dimitri Graf Von Montsalvat

в моём здесь пропали входы и время

Dimitri Graf Von Montsalvat

нет их только Вехвяк раз в месяц приходит, ведро приносит

Dimitri Graf Von Montsalvat

я сейчас с ведром играть буду

Dimitri Graf Von Montsalvat

нарисую ему глаза буду бить промеж глаз и слушать как ведро орёт

Dimitri Graf Von Montsalvat

а потом принесут Жареного Мужика

Алексей Заславский

А зачем так сложно. я :-"КУДА ПОШЁЛ!!!!!!!!!" Он Разворачивается и уходит.

Dimitri Graf Von Montsalvat

Мой кот начинает славить Джаганатха и потрясает меня суровой аскезой

Ольга*****

Я же говорю,хозяина менять надо)))мои бы лапой у виска покрутили😂

Dimitri Graf Von Montsalvat

Кот открыл в полу рот и пытается меня засосать

Ольга*****

А вы хомяком прикройтесь,тому все равно,он уже без головы)

Dimitri Graf Von Montsalvat

Хомяк пок без головы демон а голова у меня хранится

Ольга*****

Он настолько вам доверяет?

Dimitri Graf Von Montsalvat

да потому что на мне шляпа истерики

Людмила Евсина

Неважно как кот среагирует, лиж бы домашние психушку не вызвали.

Людмила Евсина

Расскажите ему про свои, и спасаться придется ему.

Dimitri Graf Von Montsalvat

а мозет просто голрвой об угол кота?

Dimitri Graf Von Montsalvat

просто очень хочется ... тогда Рама будет трахать меня...

Людмила Евсина

Да!!! Ладно вы в курсе, что по вам психушка плачет, боюсь скоро и мной заинтересуется.

Людмила Евсина

Давай на прощанье! Не обижайте кота.