Дарья

Вопрос к девушкам: вы хотели бы знать,как живут ваши бывшие?Допустим, если для этого не требуется посещать соц сети и узнавать у подруг?)

Ответы
Яр
Ярослав

Прошлое в прошлом. Бывшие-это абсолютно чужие и посторонние люди. А лично мне все равно, как живут чужие, посторонние люди. Контакты стерты, фотографии и профили удалены. Ни каких напоминаний о бывших.

Иринка Осенняя

Даже у знакомых и знакомых знакомых мы спрашиваем- Как жизнь? Так чем хуже "бывшие"?

Дарья

Я бы спросила, меня пошлют

Иринка Осенняя

У меня замечательные добрые отношения даже с бывшими мужьями и их родственниками)))) . Чего и всем желаю!

Ллири Хесс

Вот такой вот срез мнений наших женщин. Порадовал лишь ответ Маргариты Злющей.

Дарья

никто так не живет, если жизнь не сложилась значит были причины. Часто это причины оч весомы, чаще всего человек дурной. Если нет, то почему отношения не сохранились. И потом зачем будут эти бывшие названивать?ладно бы если там были дети, а если детей нет, кому нужна чужая жизнь.значит что то осталось, что то есть и что то нужно ...Я могу общаться просто так с мужчинами и дружить с ними, но с бывшими никогда. Я прошлое не выбрасываю при этом, это просто мое прошлое,живу дальше.

Ллири Хесс

Вот этот страх мне и неприемлим.

Дарья

так вам от этого лучше.вы получаете от людей что вам нужно и живете спокойненько. Это не страх. какой страх в том,что не хочешь общаться с человеком, он тебе неприятен. Отношение к нему измениться не может, сам человек,как правило тот же самый...С хорошими людьми не расстаются

Ллири Хесс

Зачем же заводили отношения с плохими? Вы не объективны.

Дарья

Так многие по глупости это делают...не видят очевидных вещей.потом часто уходят сами мужчины.

Анна Ванна

нет, хотя невольно знаю все про одного бывшего - он крестный моего племянника)

Ал
Алла

Сначала хочется ответить да...а потом думаешь зачем...зачем все ворошить...

Natalia Ivanova

Нет, хочу чтоб всё у него было хорошо.А подробности как то не интересно

Татьяна Писаревская

Ну про бывшего мужа может и интересно было бы узнать, а так особо нет

Ле
Лета

С моими бывшими мы общаемся по дружески. Сами все рассказывают)

Светлана Петрова

интереснее встретить живьем, чтобы увидел, кого потерял))

Дарья

Я вот бы точно этого не хотела)))

Светлана Петрова

он мне не нужен, но вот хочется))

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Меня это не интересует. У них саоя жизнь, у меня своя..

Му
Мурзо4Ka

Нет...с глаз долой, из сердца вон)) или как там говорится))

Юлия Милосердова

Совершено лишняя информация, да и зачем узнавать

Любаша)

Я и так знаю))) мне рассказывает его жена и он сам))

Миша Чернов

помоему- девушкам это неинтересно! разве нет?

Дарья

мне было бы интересно.как другие я не знаю

Миша Чернов

серьезно??а вот почему ж так интересно то? ведь прошле -уже ушло и всё!

Миша Чернов

Дарья

я же не собираюсь все это делать настоящим.Мне просто любопытно как у таких людей могло что то поменяться в жизни

Эльвира Мандрыка

да мне интересно но они со мною не общаются

Бэ
Бэла

Вообще интересно обо всех моих попутчиках

Таяна

Я знаю как они живут. У меня шпионы от них.

Дарья

Круто.я тоже так хочу)))))

Таяна

У нас дети общие. И на выходные дети у них.

Алëнка

Да и так ясно,,каждый на своей волне😀

Дарья

т е вы не помните своих бывших?

Алëнка

Т,е я знаю,,априори)Всё,кто на земле,всё в том же духе)

Ольга........

А он мне сам рассказывает....уже 30 лет...

Раиса Бобкова

У меня нет ни бывшеги ни настоящего!

Раиса Бобкова

Я не была замужем!

Дарья

а отношения вне замужества?

Раиса Бобкова

Поклонников уйма!