Александр

Я тут думал о разном, и пришел к одному интересному выводу. Археологи находят останки наших предков довольно таки не очень часто и они всегда от чего то погибшие, либо не так уж и давние 1-2 тысячи лет. Тогда вот возможно ответ на вопросы.... Раньше у предков была традиция сжигать тела покойных. А те останки которые находят это люди которых не нашли для совершения ритуала... Камнями засыпало или другой несчастный случай или враг убил. Как вам моя версия?

Ответы
Алексей Мелихов

Не все сжигали, у нас все холмы в области магилами усеяны, и сарматскими и ардынскими. Более ранние реже так и народа меньше было и с продуктами туган мог быть регулярный

Александр

какая область?)

Алексей Мелихов

Астраханская

Назира Карабаева

Их иногда подбрасывают, чтобы мысли повернуть в другое русло. Не заморачивайтесь. Живите настоящим и дышите полной грудью.

Лариса Ларуша

имеет место быть....действительно, за столько лет существования Земли она уже должна быть набита трупами умерших....

Кристина

Умно... сейчас люди редко думают о подобных фактах. Я поддерживаю!

Александр

спасибо))

Кристина

Вы правы! А за это не благодрят! 😉

Арай Тажибаева

хоронили не только умерших и вместе с ними подданных

Марина Буторина

Возможно,Вы правы...Замечательная версия!

ОК
Ольга Киселёва

Вполне имеет место на существование

Инга Найт

а что, версия достойная....

Александр

спасибо)

Инга Найт

умён не по годам...ам-ам...ам-ам..... Пара-па-пам!

Нанка

Имеет право быть)

Юдька Осень

Спорно, очень

Александр

ну так это ж версия а не аргумент

Юдька Осень

Жаль что мы не в одной версии не можем быть уверены, всё таки, история и археология номенально признаны точными науками

Александр

ага(

Лена Мороз

Ты ужасный

Александр

возможно