Инна Inna

Как вы относитесь к произведению Набокова"Лолита"?Некоторые говорят,что там нет ничего глубокого,одна пед*филия.А другие восхищаются этим произведением.Можно ли вообще читать его детям?

Ответы · страница 2
Анатолий Ульянов

Это классика Русской литературы,Читать детям лет с 15-16 будет полезно.

Аманжол Бисебаев

это шедевр но из своего жанра и его надо отнести туда. детям нельзя

Вера Харламова

Не читала,не попадалась и не искала... и не желаю...ну как то так...)))))

Вероника Королевская.

Для детей - рановато.Для такой информации детям нужно еще созреть.

Елена Боталова

детям-не знаю,мне было противно,действительно,клиника какая-то....

А. Беркович

детям надо читать сказки...а Набоков - это взрослая гениальность

Серега Удалов

детям я бы не советовал там надо обдумывать каждое предложение

Духовный Образ

я думаю детям не стоит, а как произведение для меня на троечку

Family Kulikov's

Всему свое время! Есть много более полезных ! вещей для детей

Cветлана Рау

а дети сейчас -это какой возраст? и когда "Лолита"написана.....

Эльмира Ржанникова

видимо у Набокова была бурная фантазия, как и у наших детей

Александр Калуцких

Если честно,я его не читал. Так,что не могу ни чего сказать.

Li
Liliya_Mi

Произведение потрясающее,но детям до 13лет лучше не читать

Марина Мишина

меня оно особо не впечатляет, скорее соглашусь с первыми

No
Nora

детям все это и так показывают с утра и до вечера по тв

Ма
Максим

Не читал,ни знаю. Какой , Вы, узрели там смысл????????????????

Татьяна Садыкова

сколько ни начинала его читать, не смогла осилить

Сергей К.

это история про то как человек не хочет стареть...

Светлана ©

А что, детям кроме него больше нечего почитать?

Мисс Гарпия

захотят прочитать-прочитают,а мне понравилось