Денис Чуркин

Егор, что вы думаете о Михаиле Прохорове?Смог бы он что-то сделать для страны если б стал президентом?

Ответы
Личность Без Стереотипов

это кторый хочет сделать всю страну своими рабами? но вся страна, всё это это стадо верит что он хочет сделать для добро?! если он ст анет президентом- то я во весь голос со всех сайтов крикну- НУ РОССИЯ!- МУЧАЙСЯ! САМА СЕБЕ ЯМУ ВЫРЫЛА!

Денис Чуркин

Путин с медведевым лучше?

Личность Без Стереотипов

ОНИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ! ПРОСТО КТО ТО ВОРУЕТ ИЗ КАЗНЫ- а значит у нас- у народа! МЕНЬШЕ А КТО ТО из них БОЛЬШЕ! я вообще против власти!

Денис Чуркин

Я за монархию!

Личность Без Стереотипов

я знаб тоьлко 1 кто бы не был правителем нашей страны- ЛУЧШЕ Я ЖИТЬ-- НЕ БУДУ только если сам что то сделаю для этого

Денис Чуркин

Что вы можете?