Ки
Кира

Где будет новый Иерусалим?

Ответы
Володя

Там же и третий Рим. Жириновский же прочувствовал, что евреи в итоге в Россию переберутся из Израиля.

Володя

Кстати, Он жену называл Кирой(Госпожа).

Ки
Кира

Это имя от балды

Володя

Не хило, Госпожа, -!

Володя

Владетельная принцесса(!)

Ал
Александр

В Днепре пророчат. Хотя думаю, узнав о старом, рухнуть может всё это одурачивание евреев и прочих.

Виктор Соловьёв

Он строится уже.но евреи отработанный материал.там бога нет.

Ки
Кира

Правят миром евреи,вам так не кажется?

Виктор Соловьёв

Да.с помощью Иеговы но это не бог как его считают в библии..))) но повторю их время подходит к концу..впереди новая ступень эволюции..

Ки
Кира

Евреи присутствуют везде и без государства, у них мозг устроен по другому

Виктор Соловьёв

Так с детства не случайно есть ритуалы Их иегова и готовил управлять не случайно Христа не приняли и распяли.. хотя знаю прекрасных евреев мужчин умные приятно общаться..

Ки
Кира

Вы учились в университетах?профессорско- преподавательский состав почти сплошь евреи, в городе на предприятиях-хозяин-еврей, главный инженер какой нибудь армянин, а в цехе -русские

Виктор Соловьёв

Да и знакомые тоже такие))))

Алекс Венцель

Обычно новые города возникают на развалинах старых...

Александр Жданов

Я так предполагаю - на Украине в ее западных краях...

Ки
Кира

Благо это для Украины?

Александр Жданов

Я так думаю, что Украину как государство уже ни кто не воспринимает. Растаскивают ее " добродетели".

Фе
Феликс

Нигде! Им Создатель запретил иметь государство

Ал
Александр

На Украине, После гибели последнего Украинца.

Александр

Говорят, Днепр. Бывший Днепропетровск.

Ел
Елена

Офигеть, не встать🤔

Александр

Пока по миру шёл процесс примерки прокрустовых лож, пользуясь крохотными пространствами стран, на необъятных просторах Руси каждый был волен просто забить на власть и смыться в леса, поля, горы. Фиг переловишь, вот и сохранились самомыслящие и неподвластные. Даже сейчас, после интенсивной обработки СМИ и политикой, не все готовы лечь под новых феодалов.

Ел
Елена

Есть такое. Наблюдаю

Александр

Раньше в малых странах просто было - вырезать всех😁 непокорных и точка. А у нас как бы их резали? Сибирь, Урал, Дон с его Сечью и гуляй-полем, хер догонишь

Ел
Елена

Всех не перебьёшь😆

Mr. John Doe

Он уже есть в Истринском районе МО

Ки
Кира

Туда переехали?

Mr. John Doe

Спроси у яндеха.

Павел

Дай бог старый с землёй сравняют

Котик - Наркотик )))

Куда евреи сбегут после войны

Владимир Гулинский

Есть подозрение что в Киеве.

Александр Петрович Кудрявцев

пока еще старый не разрушен

Валерий Герасимов

В трактире на Пятницкой..

Геннадий Смоляков

Он уже есть лет так 150 как

Андрей Будняев

А что со старым не так?

Анна

Останется на месте.

De
Deleted

где и есть - в Истре

Игорь Горелов

Будем понадеяться.

Игорь Когда

А хрен его знает 😂