ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Мать, заморозившая младенцев в холодильнике, выходит по амнистии..Это как???

Ответы
Руслан Абвгдежз

Не стОит жестокость побеждать жестокостью. Оно будет только множиться. А за своё преступление человек пусть понесёт наказание которое он заслуживает. Не больше. Но и не меньше. Неоправданно жестоким наказанием человека добрее не сделаешь. А вот озлобить его и сделать более жестоким - легко. Обществу нужны озлобившиеся и жестокие люди понесшие неоправданно жестокое наказание? Полагаю, что они будут только множить зло. Дайте им шанс быть хоть чуточку добрее.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да не в этом дело...http://www.vladtime.ru/kriminalnie_novosti/379339-mat-zamorozivshaya-mladencev-v-holodilnike-vyhodit-po-amnistii.html

Руслан Абвгдежз

Прочёл. Вероятно у неё что-то с головой не в порядке. Как полагаете, если ей дать "выше крыши" есть ли шанс, что в будущем она не будет совершать таких "подвигов"? Сомневаюсь. Очень сомневаюсь.

Руслан Абвгдежз

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

В психушку...Но не к людям..

Руслан Абвгдежз

Согласен. Но не в тюрьму же на пожизненное.

Руслан Абвгдежз

Подробными обстоятельствами этого дела не владею, но что-то видать заставило судей вынести такой "детский" приговор. Может сомневались в чём-то, может не все обстоятельства и мотивы произошедшего были не ясны. Можно только догадываться. Быть может вынесен такой приговор в надежде на то, что в будущем она снова станет матерью, но уже не станет совершать действий подобного рода. Даже не знаю.

Руслан Абвгдежз

Да. Судьи тоже люди. И им так же свойственно ошибаться и сомневаться в правильности назначенного наказания. Подобные случаи бывают. Человеческий фактор. Его избежать ну никак нельзя.

Руслан Абвгдежз

Moslem Aljawfi

eto nelza potomushto allah skazal < Убийство кого-то, как погибли все people>, наказание за убийство пойдут в ад

Маэстро

я вообще считаю, что мать вольна в действиях над "своей кровинушкой" до исполнения им 1 года

Маэстро

ребенок - это часть матери. мать может отрезать и заморозить в холодильнике свой палец. ....вот так

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Бред полный.http://www.vladtime.ru/kriminalnie_novosti/379339-mat-zamorozivshaya-mladencev-v-holodilnike-vyhodit-po-amnistii.html

Александр Гончаров

Леша, а Вас до года в холодильнике не держали?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Он и сейчас там!!Не мешай ему.

Маэстро

ну я всё-таки не "с пальчик " был...дам ещё и желанным... Лёзик!...СПАСИБО! ...ХИНКАЛИ есть!!! ...пшёл ужинать...

Маргарита С

это не ко мне. это к справедивому суду и столь же справедливому законодательтву.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

http://www.vladtime.ru/kriminalnie_novosti/379339-mat-zamorozivshaya-mladencev-v-holodilnike-vyhodit-po-amnistii.html

Оленька))))

Это дурдом! Суд на земле ни что....от божьего ни кто не уйдет

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Евгений Сутягин

а что теперь с ней делать скажите есть у вас предложения?

Евгений Сутягин

это про физическую боль а про душевную

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А вы думаете она раскаялась?

Александр Гончаров

Надо внутри холодильника устанавливвать тумблер "Выкл"

Александр Гончаров

А говорят, что холодильники ненадежные и часто ломаются.

Александр Гончаров

Я о холодильниках. Я не му-дак, а инженер

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У меня "Саратов-II" на даче от бабки еще... пашет за милую душу..А вот на этом вопросе хохмить..моветон.

Ко
Коляновна

Под нен попадают все...и это еще одна несправедливость....

Юлия Смит

Это п...ц ! Но вот суда Божьего еще никто не отменял !

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Оличка Лукьянова

Как...как и все остальные - выходят по амнистии!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Валерiй ( Україна )

беспредел и несовершенство судовой системы

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Жанара Бектурова

Тварь.Бог ей судья.чтобы ей ночью не спалось

Владимир Гончаров

Я беру свой рефрежератор и жду ее у выхода...

Елена Мацковская

Несправедливо, как и все в нашей жизни.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Полина Ковалева

не нормально ---ее тоже надо заморозить

Илюся

это надо спросить у государства..

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

„J
„Jõhvikas“

в мире-бардак.............хочется взять гаубицу-и порядок наводить

Илюся

А может и не зря в последнее время вспоминают Сталина?

Илюся

У нее и взгляд какой то.. не материнский, а зверский(

Ар
Архип-2

Вы что!? Зачем же назад в прошлое с его обязаловкой одинаково жить ,мыслить и чувствовать!,

„J
„Jõhvikas“

может он и к лучшему..............а то многие забыли эти понятия..

Ар
Архип-2

Есть уголовный кодекс. Наддо развивать средства контроля

Людмила Петухова (Торопова)

и как она в тюрьме живой осталась

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Виктор Потороча

Это специально людей замораживают, чтобы лет через 299 их разморозить.

Николай Костомаров

Сначала надо стерилизовать её...

Александр Гончаров

Конфисковать холодильник. Демонтировать балкон. Забить окна досками. Изъять кухонный нож. Ничего не забыл?

Александр Гончаров

Побежал в оружейную лавку...

Николай Костомаров

Успокойтесь... но за нею надо сечь...

Ле
Лелька

законы пишут те же воры и убийцы

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ