Матильда

Накануне ЧМ-2018: у португальцев надежда на Роналду, французы на Погба, в Бразилии - на Неймара....а мы на кого надежды возлагаем?...😜

Ответы
Helena Veselova

Мы на погоду. Потому как на футбол даже оглядываться некуда. Только вложеное бабло, кем-то умытое. Его видно по многим городам.

Даниил Извеков

на Премьера страны, который наконец когда-нибудь (наивно) выпнет Мутко из правительства

Алексей Кузнецов

Пишут в Питере вакансии для жриц любви возросли с 800 до 8000 в месяц . Справимся.

Ice Beast

Головин, Смолов, была надежда еще на Денисова, но Черчесов решил не брать

Дима Миронов

на всех кроме нашых они игру все равно сольют им за это больше платят

Матильда

За державу обидно..)

Дима Миронов

нето слово

Владимир

Мы возлагали надежды на снег. Нам-то привычно, а им вроде нет... )))

Роман Лобанов

у нас одна надежда - Путин! больше надеяться не на кого😂 😂 😂

Елена

😂 😂 😂 😂 на ворота его

Матильда

😂 А Медведева нападающим...нет, не сможет...защитник тоже никакой...может полузащитником тогда...)))

Елена

да в их сторону и мяч не полетит))))

Матильда

Ну может это и хорошо...пусть вся игра будет у ворот противника...😂

Елена

😂 😂 😂 😂 👍

Василина Дворцова

Прорвёмся,хотя безнадёга даже у Президента в голосе)))

Матильда

Нам не привыкать..)

Василина Дворцова

по ходу ,да,футбол не наш конёк..))

Гия Гогохия

На Путина.Больше никто в футбол играть не умеет.

Матильда

😆 Пральна! Пусть отдувается..))

Гия Гогохия

Не фиг было ЧМ устраивать.Будто бы больше некуда деньги вложить.

Матильда

Жираф большой...ему видней..)

Anatol Solear

В СБОРНОЙ РОССИИ ДВЕ НАДЕЖДЫ--СЛУЧАЙ И УДАЧА

Борис Артамонов

на Смолова - если он будет в лучшей форме

Матильда

А если нет?..)

Ирина

На высшие силы видимо🤔

Пилат Понтий

на овечкина...как всегда...

Татьяна Зотеева

Как всегда ....на авось !!!

М.
Михаил .

на Матильду .😁

М.
Михаил .

Матильда выйдешь на поле в бикини . все по падают . Уряяяя мы выйграли .😂

Матильда

Придётся выручать ну команду...иначе продуют без меня...😂 😂 😂

М.
Михаил .

На тебя вся надежда . уверен показать есть что .Какой размер ? потом пошлм тебя на Донбасс усмирять вояк ....Смотришь Матильда и герой .

Матильда

Данунах...)) мою четвёрку да на баррикады? пусть сами отдуваются...нефик..)

М.
Михаил .

Ну Матильда милая....тут особый случай . помоги родине Россия тебя не забудет .! Четверку тяжело носить ? Никто не сравнится с Матильдой моей . Воскликнул поэт !

Матильда

😂Ну о чём ты говоришь? Наша Родина не забудет? Забудет ещё как! Если уж ветераны ВОВ до сих пор никак нормальное жильё не получат, то обо мне и речи нет..)

Га
Галым

На Авось!)

Матильда

Ну как обычно...)

Га
Галым

иногда удивительным образом прокатывает...)

Матильда

И такие чудеса творит..))