Елена Сидорова

Мужчины, почему вы ненавидите геев? Они же вас любят! :)))

Ответы · страница 2
Рафа Давлетов

Вот за это и ненавидим, а вы все издеваетесь, чо вы потом без нас делать будете!!!!!!!!!!

Елена Сидорова

Да куда мы без вас................

Al Hunt

Не ненавидим. Мы их не понимаем! КАК???? Кругом столько прекрасных женщин!!!! Дэбилы!!!!

Грач Налбандян

Фу!!!!!!!!!!!они любят не нас, а себе подобных. Вопрос. Почему вы, не любите лесбиянок?

Shark

Знаю....😊

Грач Налбандян

Что, не только я, так думаю?

Shark

Большинство 😊 А остальных я раздражаю...

Shark

Сама в восторге...

Shark

😊

Виктор Набунский

Чем больше геев, тем меньше конкурентов, я их не люблю, но мне до них по барабану

Дарья Ворсина

я конечно не мужчина, но все таки задам встречный вопрос. А вы лезбиянок любите?

Irina Zhdanova

но мое имя говорит о моей принадлежности ко второй половине человечества

Александр Кашкан

Мужыку жопа дана чтобы срать а не чтоб в нее тыкали... Уж прости за примату

Shark

😳

Shark

😊

Александр Кашкан

Мужик должен оставаться мужиком что бы не случилось. Держать слово отвечать за слова и поступки.

Shark

Умница! Ценю )

Shark

👍

Геннадий Ковешников

:Женщины,почему вы любите лесбиянок-от них вы же детей не сможете иметь?

Инвия Хавшабо

аборигены тоже любили Кука. Если б он только догадывался насколько... 🙂

Раис Рахматулин

это не правильно если бы все были п.....ами то дети от куда бы взялись

$Ерега Лимонов

Это просто мерзкие твари... Ошибки природы, они опасны для общества

Shark

Сергей! Сколько в вашем окружении геев?

Shark

Вы читали невнимательно мли ответы, увы....

$Ерега Лимонов

Вы там не писали про своё окружение

Shark

Писала! 😊

Shark

Не моя беда 😊

Bars Sablezubiyi

А вы почему ненавидите нормальных мужиков, а всяких пид.ров любите

Shark

Кто вам это шепнул?

Bars Sablezubiyi

😂 😂 😂 шепнул ахаха, это просто жизнь и это так и есть

Shark

Не знаю, не знаю.... Лично я люблю именно нормальных, как вы выражаетесь 😃

Bars Sablezubiyi

Похвально, Вы вошли в 10% , которым нормальные нравятся ))))

Shark

Нас.... Меньшинство? 👀

Shark

Печально..... 😢

Shark

😊

Евгений Шидлюк. Омск.

Чем меньше геев мы любим, тем больше нравимся мы им. Тьфу гадость....

Александр

Я не испытываю к ним ненависти. Я вообще ничего не испытываю к ним.

Shark

Ясно )

Cерый Vip

ну теперь я даже не знаю что ответить ---ведь они нас любят)))ахахах

Светлана Федотова

Вы правильно поступаете..... Продолжайте и дальше их ненавидеть.

Te
Terminator-Term

женщины почему вы не любите лезбиянок , они же вас любят 😆

Shark

Ох....)))

Сергей Из Сибири

Женщины , а почему вы ненавидете лесбиянок ? Они же вас любят...

Shark

Парировал, сибирячок )

Василий Пархоменко

Если я привык есть говядину, то крокодила жевать както не то.

Shark

Доходчиво...

Виктор Бондарев

они не нас любят а друг друга а кто тогда должен вас любить

Виктор Бондарев

так есть еще мужщины способны вас любить

Shark

Чему я рада несказанно 👍

Виктор Бондарев

мы тоже рады что есть еще такие красивые женщины

Shark

Спасибо, добрый человек 😊

Виктор Бондарев

пожалуйста 😊