Странник

Милый человечек мой не встреченный Я живу, тобою незамеченный И иду тропинкой одинокою, А в душе несу печаль глубокую. Нам с годами все труднее встретиться, Но я верю, что в ночи засветится Огонек манящий, где захочется Нам с тобой уйти от одиночества. Ты скажи, в какой дали таинственной Суждено назвать тебя единственной? Дай мне знак, где ждешь, с улыбкой нежною, Чтобы не расстался я с надеждою. Листопады сменятся метелями, Что и где с тобой не доглядели мы? Разминулись, видно, не заметили, На призыв сердечный не ответили. Узелок на память где-то вяжется, Если слово ласковое скажется, И щемит тревогой ожидание Сердце, от надежды на свидание. Но несутся дни за днями шалые, Унося с собой, как воды талые, Юности мечты в тумане розовом Где-то далеко, в краю березовом.

Ответы
Света Макушкина

А у меня березки за окном))Счастья желаю тебе в краю родном))

Странник

спасибо

Света Макушкина

не за что)