Vfy

А вы ведёте свой личный бюджет, тщательно считаете свои расходы и доходы?)

Ответы · страница 2
М.
Максим .

Естественно..Богатый не тот,кто хорошо зарабатывает,а тот ,кто тратит с умом.

Эд
Эдуард

Считаю,но не тщательно. К тому же все мои жены бухгалтеры. Есть кому считать.

Vfy

Сколько у вас жён?)

Эд
Эдуард

Скоро будет третья.

Дэн

Я 8к прое#ал только что на ужин в одно рыло! Я охрененно веду бюджет! Дебилойд

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да, тщательно считаю. Есть специальное приложение.)) хорошо, деньги эконом.

Vfy

Как называется приложение?)

Vfy

🙂🤝спасибо)

W G

Как его считать если точно не знаешь, сколько придет и сколько останется

Даниил Белевитин

Так точно))) А потом приходится пару тыщ занять. Не тщательно вышло(((

Александр, Н. Новгород

Был такой опыт. Но уже давно отказался, и так всё понятно!))) А как Вы?

Vfy

Начала и бросила, снова начну)

Александр, Н. Новгород

🙂👍 И какой прогой пользуетесь?

Vfy

Что такое прога?)

Александр, Н. Новгород

Или вы всё в блокноте записываете?

Vfy

В блокноте пишу

Павел Бобров

Нет. Скопил. Теперь трачу. Примерно знаю сколько у меня на карточке.

Леонид Музафаров

Нет, просто обдумываю каждую трату а сколько у меня денег - не знаю.

Роман

Не очень, скорее это врожденное, понимаю что куда нужно потратить.

V/
V/S/G/

а как-же..Чай не маленькие ужо..и считать и писать или писАть умеем

Александр Шульга

Я контролирую только карту жены, чтобы там всегда были деньги. 😉

Лю
Людмила

Бросила это дело , лет 15 считала , пока была ипотека , дети рядом

Валентина Жигалова

сейчас уже не так тщательно как раньше когда дети жили со мной

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Никогда не считал деньги в чужих карманах): я ими пользовался))

Niherasebeblia

нет,кредитка у жены,но обо всех тратах она советуется со мной!

Станислав

Бюджет под контролем. Записывать незачем, лишнее не потрачу.

Влад Паладин

Очень тщательно ! Особенно свои расходы и чужие доходы...😂😂

Ма
Малифисента

канеш...по магазину с калькулятором хожу..а как иначе🤷‍♀️

Viktor Piskov

Разумеется! Это женщины никогда не считают дебит и кредит.