Ал
Алексей

Твоя самая сокровенная мечта?)

Ответы
Редко Отвечающий

Иметь явные силы и возможности всем и во всем помогать, сохраняя при этом силы получать радость от этого...

К_
Катерина ___

моя самая сокровенная мечта сбылась 10 июля. я прокатилась по морю на яхте с капитаном дальнего плавания.

Назира Аликеева

Их несколько.на данное время торжество моей победы над теми кто оставил меня и мою семью без крова

Настя

если она сокровенная разве ее можно здесь озвучить? общественное достояние получится )))))

Skazka Ukubayev

чтобы персонал любимого кафе меня сразу узнавал и я такой важный сказал- "ине как обычно"

Вячеслав Якуб

ЮЛЬ,ВОТ ТЫ ДЛЯ ЧЕГО ПРО МЕЧТУ СПРАШИВАЕШЬ?ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ МОЮ МЕЧТУ ПРЕТВОРИТЬ В ЖИЗНЬ?

Сергей Чепрасов

Жить счастливо до глубокой старости и умереть с улыбкой в окружении любимых людей.

Алёна Ефремова

ну ее лучше никому не знать))а то я верю в чудеса,а если скажу,вдруг кто сгзалит))

Алёна Ефремова

сглазит точней))

Ирина Маскальчук

чтоб у сына все было хорошо.... если у сына все хорошо значит моя мечта сбылась...

Гидрогеология Зарафшанская Ггс

Генеральным директором свежего воздуха, хотя бы на месяц....НЕ дают

Оксана Иванова

свои мечты оставлю при себе.о чём может мечтать девушка 28 лет?

| Деги =*|

Пусть это останется тайной, я не щитаю нужным это говорить:)

Наталья Хайбуллина

На то она и сокровенная,чтобы никому о ней не рассказывать!

шамиль тумалаев

квартира в москве хочу умеереть там и чтоб там похоронили

Елена Плющ

На то она и СОКРОВЕННАЯ.... Сокрыта от людей, открыта Богу.

M R

Что бы любимый человек верил в меня что бы не случилось !

Egor Morozov

на то она и моя мечта что она моя и тайная и сокровенная)

??
?????? ??????

Жена которая каждый день в девстенницу превращается!

Екатерина Андреева

На то она и сокровенная, чтобы о ней не рассказывать.

Оля Михельсон

чтобы у меня был парень которого я видела недавно))))