Ван Рыбак

что такое волюнтаризм

−4
Ответы · страница 3
Юрий Пеший

в сегодняшнем моем понниманиии нема в кошеле и ни баксов ни евро ни юаней но если фото ваше и глаза 100+

Ольга Щербицкая

стремление реализовать желанные цели без учёта объективных обстоятельств и возможных последствий.

Сергей Лукин

стремление реализовать желанные цели без учёта объективных обстоятельств и возможных последствий

Татьяна Замостяная

преобладание волевого начала в решении любого вопроса.....Вот что значит нет в ВУЗах "ИсторииКПСС"....

Сергей Шевчук

Вспомнил фильм 📽️.... В моем доме прошу не выражаться.... И как раз со слов Никулина оно и прозвучало

Любовь Иванова

идеалистическое направление в философии, рассматривающее волю в качестве высшего принципа бытия.

Oлег Камынин

это что-то связанное с волей, когда человек более сильный,властный,подчиняет себе другого (других)

Галина Петровна Сяфукова

стремление достигать своих целей без учета объективных обстоятельств и возможных последствий

Сергей Кирилюк

Воля-первооснова всего сущего. Но Балбес считал это ругательством!!!!! "Кавказская пленница"

Ир
Ирина

стремление к цели посредством одной только воли, не учитывая обстоятельств и последствий.

Чи
Чин

это когда Маруся посеяла все поля кукурузой и хочет всех кукурузным хлебом накормить

Ма
Маруся

Молодец

Откорней Докончиков

действия вопреки здравой логике и существующим обстоятельствам. а че гугл ответил?

Сергей Рахвалов

это когда не считаешься с мнением окружающих гнешь свою линию лепишь что задумал

Юрий Даниелян

Пересмотрите фильм " Кавказская пленница" и больше не будете так выражаться...😁

Алексей Дягилев

решительные и часто необдуманные действия. ( в википедию не лазил, навскидку...).

Андрей Уваров

Воля как высший принцип бытия, как то так. кажется, но хотя там много толкований

Борис Данильченко

на энтот вопрос Никитка Сергеич КУКУРУЗЕГОМАТЬ ответил- ПЕДЕРАСТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Осокина

Это направление в философии, которое считает волю высшим принципом бытия.

Ма
Маруся

Спасибо

Аб
Абрам

Стремление реализовать желаемые цели без учёта собственных возможностей

Андрей Толстый

О.., это долгая история. Но больше близок к угнетению, но не насильственно.