Сергей Сергей

Как вы думаете , мы были шизофрениками 70 лет, когда стемились к какому то будущему , которого не существовало в природе?

Ответы
Лариса

Когда я была пионеркой,мне рассказывали,как хорошо будет в будущем. Теперь мне рассказывают,как хорошо было,когда я была пионеркой.

Ирина Д.

нет, это называлось "жертвы советской пропаганды". Впрочем, сейчас тоже 86% страны такие жертвы - только "путинской пропаганды".

Мария Калуга

дело в том, что людям нравятся мифы и нравится быть частью толпы и какого-то движения. в истории таких примеров много

Сергей Сергей

Верно 😉

Мария Калуга

вы ещё здесь?

Сергей Сергей

Да 🙂 вы рады?

Ольга Пескишева

Нет не были, была цель, очень правильная, но к сожалению у руля оказались не совсем те люди и все опоганили.

Галина Сергеева

Ну почему же, мы пожили в коммунизме: бесплатное образование, жилье, учеба, санатории...

В_И_Л_Ьгельм Великолепный

нет, оно было достижимо не так немного как его представляли, но все же

Ира Поснова

Когда есть вера и цель,жить легче!Другой жизни никто тогда не знал.

Уральская Рябинушка

шли туда, не знаю куда, искали то, не знаю что. Кто мы? Не знаю кто

Настасья Настасья

"постарайся мне добыть то чего не может быть")))

Сергей Сергей

Вот и я о том

Любовь Неземная

Стремились к лучшему, а сейчас ни к чему...

Бобир Рустамов

а ты скажи, сейчас ты к чему стремишся

Сергей Сергей

К светлому будущему также только не к выдуманному

Бобир Рустамов

значить в то время как думал, и сейчас тоже также, люди не меняются, меняется только политика

Сергей Сергей

Нет ничего нового под солнцем;) дьявол ничего не создаёт , он просто ворует у Бога и переворачивает

Бе Л М Л И

говори за себя, не надо нас впутывать

Сергей Сергей

Вас, это кого? 😄

Бе Л М Л И

вопрос поставлен не верно. Шизофреники ВЫ, а МЫ тут при чём?

Сергей Сергей

😄 ха типа вы здоровые

Бе Л М Л И

не типа, а просто обычные нормальные

A@
Alek @

Вы-то? Вы точно не были, судя по фотке.

Иралия Моисеенко

Нет, просто были обманутыми...

Сергей Сергей

Верно

Ра
Радуга

Неа, все были зомбяками ....)))

Валентина Узунова

нас держали за таковых

К.а.н.он

Были

К.а.н.он

Пжл