Алекс Сypov

Пенсия - это прощальный плевок нашего государства в гражданина?))

Ответы · страница 4
Бегущая По Волнам

вот это точно,выжмут все,высосут,и на помойку,да и сдохли бы поскорее.

Галина Золотарева

ну,зачем вы так.... Если бы детям не надо было бы помогать ,жить можно,,,

Алекс Сypov

не всем, Галина...не всем...

Галина Золотарева

"Вся власть от Бога",-говорила бабушка....

Алекс Сypov

В то время еще говорили: на Бога надейся, а сам не плошай...

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Не только нашего государства...но "плевок в меня" мне очень нравится)))

Алекс

Не могу с вами согласится...Вы хотя бы можете на что то рассчитывать..

Алекс Сypov

Не думаю..чем дальше, тем страньше и страшнее)

Лиза Иванова

Ну что вы, есть ещё медобслуживание пенсионеров. Да и похороны тоже.

Людмила Давыдова

есть государства,где вообще никаких плевков от государства............

Алекс Сypov

есть...но мы же там не живем...

Людмила Давыдова

тогда почему плюём в свой колодец.......сейчас можно жить где угодно......выбирайте и выбирайтесь.....

Алекс Сypov

Проще сказать, чем сделать...

Людмила Давыдова

еще проще говорить---только у нас..и далее одни гадости..............не у всех мамы миллионерши-но дучше МОЕЙ(у каждого своя)))---нет............нет????????

Алекс Сypov

чего Вы взволновались так?

Людмила Давыдова

я абсолютно спокойна............................констатация факта

Людмила Давыдова

и мне вас хотелось бы........

Людмила Лавренко (Тавьенко)

это последний рубеж , который нужно преодолеть и прожить достойно.

Людмила ****

возможно-но можно быть выше плевка и продолжать чем-то заниматься

Ми
Мила

Может так случиться, что и на плевок у государства денег не будет.

Алекс Сypov

все может...лишь бы наши олигархи не похудели...

Людмила

смотря какая!у некоторых такой "плевок",что помечтает работающий!

Аркадий Бахчевников

Зубовный скрежет. Ещё жив. Это для простых. Кому и золотй парашут.

Аркадий Бахчевников

Конечно.

Виктор

да ещё и налог на неё . нигде больше такого нет . только на украине

Алекс Сypov

на Украине и пенсии нет...

Алекс Венцель

Что-то вроде этого. Выход на пенсию в России это прыжок в нищету...

Ник 137

НЕ.....прощальный плевок, это пособие на социальное погребение......

Victor. By

и плевок и пинок - идите уже отсюдова, мы вам на спину уже плюнули

Наталья Бакланова

Нет, пенсия - это чтобы человек не тратился сам на верёвку и мыло!

Л Ирина

Плюнули так плюнули....умыться можно......а плевки то продолжаются

Елена

у военных в отставке ,которые на пенсии,это на плевок не похоже

Алекс Сypov

Сами хотите себе поспособствовать?

Елена

вот и работаю,чего от пенсии то ждать

Алекс Сypov

Тоже правильно...пока есть возможность)

Елена

кто хочет ,тот всегда найдёт

Алекс Сypov

Правильно) у Бога нет рук, кроме наших)

Ев
Ева

Прощальным будет родственникам...при окончательном прощании...

Ев
Ева

☹️

Людмила Ульяновская

В некоторых "плюют" значительнее смачнее,чем з/пл у работающих