Berik Sadykov

Если в жизни стало туго ебни табуреткой .......бей сильнее не жалей дах.....я еще....кого???

Ответы
Stella Terletska

Вам удобно такое общение? Будьте корректнее. Ваши вопросы читают люди разных возрастов. Вас в детстве не учили этому?

Надежда Агеева

призови имя Господа, а табурет пусть послужит по назначению и пожалуйста измени лексикон, он тебя не украшает

ОК
Ольга Кравец

Жаль, что нет Международного Дня Дебила..... иногда так хочется некоторых поздравить !!!

Irina Yanchuk

.... Македонский тоже был великим человеком, но зачем же табуретки ломать?....

Ильмира Файзулина

надоже!!!!!!!!!!!наверное ты что то знаешь о моей жизни.

Сергей Абезин

нет так не пойдёт, вернётся ещё хуже будет в жизни

Маринка- Глазова

я простите вас не поняла,объясните?

Татьяна Антипина

табуретку жалко,денег не на другую

Halina Vasylyuk

это не жизнь!это существование!!!

Яна Соболева

бывает хочется так поступить

Танечка Ельцова

друзей.
ужасная цитата.

I*
Irena*** ***

а где же модераторы!!!!!

Людмила Лукина

будь вежливым!!!

Berik Sadykov

харошо

Spry Gin

ФигНа

Spry Gin

Вопрос Тайсону (и Всем Умным! - дебилы Молчат): "ПолУшка - ЧетвертьЧего?"