♀ Эри Волкова ♀ 26

Почему так раздражают программы, в которых восхвалаяют Россию и народ, и говнят другие страны?
На всякий: живу в России. А то начнётся.

Ответы
Остап Небендер

От общей халатности, нежелания работать и отсутствия любви к Родине, которую приходится изображать. . Вот сидит такой штатный творец программ. И говорят ему - а сделай-ка ты что-нибудь патриотическое, чтоб люди глядели и гордость брала за народ, за страну, за державу и тэ дэ. Не вопрос, идет и делает. Как делает? Да обыкновенно. Открывает браузер и ищет патриотические программы на инглише. Или на иврите. И находит. Смотрит, как оно сделано, и передирает оттуда всю схему до копеечки - какие мы хорошие да пригожие, особенно на фоне тех, которые не мы, а совсем наоборот, они. Пипл схавает, начальство галочку поставит, денюжка капнет и напрягаться не надо...

Сергей Богатов

Совсем недавно было наоборот,и никого это не раздражало.Причем,Россию говнили безо всякого критического осмысления,по пунктам,а просто выливали ушат дерьма на все и вс я.Теперь стало по-другому.Я также против огульного поливания дерьмом другие страны,как это делает демшиза с нашей,но,если есть за что критиковать,то почему бы и нет?

Рафаиль Канюкаев

Вы что то путаете, у нас всегда не довольны своей страной, не иначе как Рашка называют, при этом на дорогих авто ездят и айфоны дорогие, а вот негр живущий в картонной коробке на улице считает свою страну самой богатой, лучшей

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну конечно я это с потолка взяла, конееееечно.

Николай (77Rus)

ТВ это такая помойка, мусор, хуйня, по другому не сказать, (извините, что грубо, зато честно) гонятся за рейтингом программы и побольше денег взять за рекламу в эфире... Телевизор дома уже больше недели не включал

Николай (77Rus)

Друг работал звукорежиссером на НТВ, такого рассказал, лучше Вам не знать и спать спокойно. Он выдержал там лет 6 или 8 потом уволился и не жалел

♀ Эри Волкова ♀ 26

Вот только жаль, что спрос рождает предложение.

Се
Сережа

Работал 25 лет мастером участка кабельного ТВ .. последние несколько лет вообще телевизор не смотрел.только по работе на качество картинки ... и вам не советую нервы дороже !

Дневной Заяц

Жить в России это вовсе не значит,радоваться за страну и людей.Внутри страны всегда было много недовольных и провокаторов.Всем угодить невозможно.

Александр Жданов

Видимо, молодой челрвек, Вы не то слышите. Россию не аосхваляют, а стараются отмыть от той грязи которой поливают ее с времен Ивана III

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я слышу то, что доносят с экранов. Всё.

Александр Жданов

..вот и получается, что мы слышим то , что хотим. Знаний маловато, молодой человек.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Типичный патриот.

Александр Жданов

чем и горжусь

Ро
Ростислав

Молодца!!!! Я люблю все наши народы бывшего СССР, у меня нет расизма, но я возмущен тем, что здесь на сайте люди гнобят братские народы.

Андрей Науменко

Потому что паразитическая природа таких передач видна любому здравомыслящему человеку в промзоне провинциального городка.

Aleksander Jakovlev

Считают народ тупым по советской привычке,а народ...часть народа...знает больше,чем показывает ТВ.

Жорик В Тумане

Это политика чиновников такая, мы будем прославлять русский народ взамен на их грабёж во всём.

Григорий

Хотят привить народу любовь и преданность власти, отождествляя её с сим "патриотизмом"

♀ Эри Волкова ♀ 26

Только эффект какой-то обратный, ну лично у меня.

De
Demon

Особенно грешит этим телеканал РЕН - ТВ.Мне не особо понятен этот т.н. "ура-патриотизм".

♀ Эри Волкова ♀ 26

Вот я и про него.

Владимир Беккер

России особо не чем гордиться в последние годы вот и хвалятся на пустом месте.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Иногда аргументы и правда похожи на высосанные их пальца.

Владимир Беккер

Они и есть высосанные из пальца, а многие верят

Майя Петрова

Потому что это - не патриотизм. А национализм. Обращение к худшему в человеке.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Вот. Всё никак не могла подобрать слова для объяснения. Пока что лучший ответ.

Майя Петрова

Спасибо, я старалась )))

Malыshka Mю

Так оно везде и в каждой стране) каждая жаба свое болото хвалит😉🤷🏻‍♀️

Malыshka Mю

А где я написала, что его защищают🤔

Роберт

Да что то про воспитание , про молодежь опять , где сарказм , где - без , не понять .

Malыshka Mю

Эт сарказм о том, что взрослые скидывают свою ответственность на недовоспитанность при учёте ответственности за себя лично

Роберт

Взрослые - люди после 30 или до того , у которых детство в жопе играет ?

Malыshka Mю

В целом взрослые это после 18🤷🏻‍♀️

Раб Честного Слова.

И то что Россия спасет мир? Да вы посмотрите вокруг, на этих спасителей)))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ага. Прям гордятся тем, что у России настолько удачное местоположение, что при глобальной катастрофе здесь могут спастись люди.
А чем гордиться? Не понимают что ли, что будет как в евро-странах при наплыве эмигрантов в прошлых годах? Ну реально интересно.

Раб Честного Слова.

Смешнее еще, про духовную Россию, это вообще умора)))

♀ Эри Волкова ♀ 26

👍
Я вот так и не поняла, в чем эта духовность выражается. И есть ли она вообще. Так ведь никто и не сказал.

Раб Честного Слова.

Внутри каждого человека, ты вечен, и это нужно осознать здесь а материя это иллюзия, прах.

Татьяна

Потому,что кроме стойкости наших простых людей и восхвалять-то не чего.

Борис

У России много врагов. Это идеологическая война.
Её нельзя проиграть.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ага, меряются письками, кто кого сильнее унизит и смешат с грязью.
Ничё такая война. Хоть без жертв.

Борис

Мы еще слабую войну ведем и туповато.
Там действуют хитрее, этому ещё учиться надо.

Ко
Константин

А вы думаете в других странах про Россию только хорошее говорят

♀ Эри Волкова ♀ 26

Извините, но я не там живу, а здесь. Меня бесит, что НАШИ говнят другие страны, при этом говоря, какая Россия идеальная и духовная, хотя нифига нет.

Ко
Константин

Стол ко недавно общался с типом который во всю ругает Россию и таких здесь очень много

♀ Эри Волкова ♀ 26

Господи боже, я не об этом!
Можно восхвалять страну и без унижения других!

Ко
Константин

Да я прекрасно вас понял я и говорю об этом везде хватает и тех и других