Татьяна Стручкова

На прошлой неделе посетила Пинакотеку модерна в Мюнхене, теперь пытаюсь узнать, что я такое видела и что это обозначает. Кажется в музее графики висит картина. Выглядит как два голубовато-непонятнокакого цвета шарика, похожи на радужную оболочку глаза без зрачков. Потом ту же картинку увидела на плакате какого-то учреждения, кажется, высшая музыкальная школа. Кто-нибудь знает, что это такое и чье произведение?

Ответы
Владимир Никитенко

Именно то,что Вы видели,я не знаю. Но может Вы и сами что то сможете определить-наберите в поисковике"журналист Альфонс Алле,француз. Там есть что то похожее.

Владимир Никитенко

Ээ,нет,там много чего есть и другого.Например: полотно в раме,сплошь закрашенное синим цветом. Называется-Оцепенение девственниц перед лазурью моря. Есть полотно в раме,сплошь закрашенное красным цветом,называется:Сбор урожая томатов на берегу Красного моря кардиналами. Ну и ещё много чего интересного,в смысле "бессмыслицы."

Татьяна Стручкова

Не пойдет. Меня эти шары заинтересовали.

Владимир Никитенко

Вам видне. Я просто подумал,что на этом же сайте попутно обнаружатся Ваши сюжеты.

Татьяна Стручкова

Нет. Там ничего похожего нет.

Владимир Пермяков

у евротолерантов давно кризис вкусов...

Владимир Пермяков

думаю четыре-это достаточно, ну если ты не султан, конечно...

Татьяна Стручкова

Самоуверенно.

Владимир Пермяков

практика-критерий истины...

Татьяна Стручкова

Ладно, это все лирика, а мне домой пора.

Владимир Пермяков

да мне пох....

Yuri Kozhevatov

Так я и не уехал туда...

Татьяна Стручкова

Это у меня была вторая попытка, которая удалась.

Yuri Kozhevatov

Я,имея контракт,не уехал...

Татьяна Стручкова

А я имея друзей не смогла поехать.

Yuri Kozhevatov

И умираю в сырости...

Татьяна Стручкова

Почему в сырости?

Yuri Kozhevatov

Япония