Ирина

Вот и зрелость. а где же мудрость?)))

Ответы
Гриша

Рассудок разделяет, выявляет частности и противопоставляет их друг другу; Мудрость объединяет и примиряет противоположности во всеобъемлющей гармонии...)))

Ирина

спасибо

Юрий Юрченко

Так ведь мудрость это не результат зрелости или старости, а способность смотреть на дела мирские с точки зрения стороннего наблюдателя.

Ирина

увы

Валера Медведев

А мудрость ни ко всем приходит. Мудрость это знания подтверждённые опытом. Много опытов провели?

Тринадцатый...

вы же знаете присказку:"Мудрость приходит с возрастом,но бывает,что возраст приходит один".))

Ко
Корж

зубы мудрости выпадают первыми.... и с ними и она не задерживается.... да и зачем...

Ирина

что зачем?

Ко
Корж

мудрость ... не к чему она...

Олег Баранов

мудрость это не грудь или попа с годами не наростает она или приходит или

Zamir Beshkurov

Мудрость придет вместе со старостью, Ирочка. Так всегда и бывает.🙂

Илона Маска

Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один...

Александр Жук Эстония Таллин

мудрость какраз в том и заключается что её обычно ищут и не находят

Ирина

спасибо)) идем к ней

Владимир Ефимов

Мудрость приходит не по-паспорту, а по количеству прожитых жизней.

Ирина

ну это понятно

----

мудрость не всегда приходит с годами, иногда годы приходят одни))))

Ирина

эх

Василь Трачук

ЗАПЛУТАЛА.ЗАВЯЗЛА В РАЗГУЛАХ И НЕ ХОЧЕТ СО СТАРОСТЬЮ ЗНАТЬСЯ...

Галина Коровина

Считаю мудрость, это осторожность и опаска-как бы не вляпаться

Ирина

думаю не только это

Al
Alex

мудрость приходит с голами но иногда года приходят и одни) 🙂

Ирина

👌

Александр Парохонский

МУДРОСТЬ ХОДИТ ГДЕ-ТО ПО ДОРОГАМ, НЕ ЗАХОДИТ ДАЖЕ НА ПОРОГ....

Victor Arthur Stratfeald

никто не говорил , что мудрость приходит с годами и ко всем

Олег Пустохайлов

Мудрость приходит к старости , но не у всех по чемуто (((

Олег Пустохайлов

Если вы хотите ускорить процес то начните читать Библию В ней сказано Что начало мудрости , страх Господний. Дерзайте

Ирина

почему страх?))

Олег Пустохайлов

Вы не поняли, это не тот страх человеческих страхов А страх Господний Это удаление от худых путей , грехов и Как это правильно сказать Страх потерять друга, которым становится Господь. Бог

Ирина

понятно

Олег Пустохайлов

Божьих благословнний

A<
Aleksey <^>

Видимо нету. Мудрость достигается не годами, а опытом

Ирина

спасибо

Дима Фролков

Молчание имеет больше мудрости чем её поиск вслух

Ирина

а ее ищут вслух?

Дима Фролков

Даже молчание "в себе просебя*"

Ирина

ё моё)

Дима Фролков

Ё ,пока не будем....Ладно? Тем более твоё 😉

Владимир Савельев

Хороший вопрос, бывает сам задаюсь этим вопросом

Ирина

🙂