Ми
Михаил

Админы, ск, пздц, забаньте меня! Быра, кому сказал! Даю вам время до полудня!

Ответы
~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

Да, все-все, Миш. Темперамент прям так и прёт. Неугомонный какой.

Кот Макси

А ты админ, Катёнка? Несправедлиииво! Тощенькая такая... и начальнег!

Кот Макси

Если у кого-то нет мужа, то у кого-то их МНОГО!!! 😄

Ле
Лета

так через пробел пишите, не стесняйтесь

Слеза ***

а тут есть админы которые банят? сомневаюсь им вообще фиолетово легче юзнуть крестик в правом углу

Ле
Лета

привычка у многих