На
Наташка

Два русских сувенира матрешка и водка удивительно похожи: открываешь первую, а там и вторая, и третья

Ответы
Зинаида Костусенко

Едут муж с женой на машине, останавливает мент,просит у жены документы, проверяет, смотрит ее прописку. Да, говорит, плохой секс у меня там был Муж поворачивается к жене со словами-он тебя знает.

Сибирский Инквизитор

Это потому, что Русские воплощают в себе Вселенную, которая точно также фрактальна, как матрешка. А понять это только с помощью водки.

Ел
Елена

ух ты как))

Виктор Крикавцов

http://www.meendo.net/profile/viktor3337 и http://vk.com/id97755519 http://hitlove.ru/profile/5041773d498e6d817deb5d6e- заходи! . Удачи! Виктор. Наша жизнь есть лишь то, что мы думаем о ней.

Планета

Весь вопрос в цене! За матрешку платишь один раз! А за водку за каждую отдельно

Виктор

😀

Наталья Бурмистрова

а вот оренбургского пухового платка одного хватает, чтоб согреться

Vlad Horlan

))) Да, всегда три мало, а двух много! Вот такой вот русский парадокс.

Валентин Щербаков

Это для иностранцев удивительно...Для россиян - это норма...

Инна Казанцева

а как остановиться, тормоза не всегда сработают

Светлый

жидкость тормозная китайского производства))

Инна Казанцева

возможно, я как то такой факт упустила из виду

Олег (Скиф) Мартиросов

...ну да, одна -мало, две-мног, а три в самый раз...

Андрей Петров

как же... похожи... матрешками пьян не будешь! ))

Евгений Михайлов

И ни когда не знаешь на какой остановишся.))

Я С Марса

не стоит увлекаться, даже сувенирами:)

Виталий Филимонов

это потому что на балаллайке 3 струны

Та Самая

И с каждым разом все меньше и меньше

Василий Ерохин

Не факт.. Обычно там сразу пятая..)

Ва
Валентина

прикольно, но точно подмечено)))

Алексей Булатов

точно даже выпить есть из чего

Tatusya )))

И все равно два раза бегать...

Виктор

а то и 3-4

Tatusya )))

😜

Виктор

😜

Евгений Бушной

ВАХАААААААААА))))) это точно

Се
Серёга

да !))но не у всех. но часто