[O
[ Olya ]

Каков Ваш девиз по жизни?

Ответы · страница 10
Татьяна Пирожкова

Истина проста.Чем больше ты отдаешь,тем больше получаешь обратно!

Стас Быстров

живи так чтобы потом не пришлось жилеть а том что жизнь прожил зря

Мансур Вахитов

"Судьба играет человеком, а человек играет на трубе!" Ильф и Петров

Леонид Музафаров

Если что то трещит по швам то это еще не является признаком роста.

Надежда Борисова

Здорово

Марина Попова

Жизнь дана нам одна,так что живу как хочу,но в пределах разумного.

Марина Попова

Dina Давида

Не верь , не бойся, не проси. Терпение и труд всё перетрут. ВСЕГДА !

Dina Давида

последнее слово наиболее верно выражает всю мою жизнь )))

Иг
Игорь

Лучше сделать и может пожалеть, чем не сделать и точно пожалеть...

Надежда Борисова

хорошо

Любаша Л.

Светло тому,кто излучает свет,тепло тому,кто носит в себе солнце!

Анжела Николаева

Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

Владимир Кузнецов

Не суй свой нос в чужие дела, а то станет большим как у буратино!!!!

Женщина Любимая🐠🐒

Обращайся с людьми так, как хотелось бы чтобы обращались с тобой

Татьяна Гавриш

Тот кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадет

Андрей Довгалюк

"Всё будет хорошо" и "Если ты чувствуешь боль - значит ты ещё жив".

Виктор Михович

делай тр что хочешь.всёравно тебя будут осуждать до конца жизни

Инна

Относись к людям так, как хочешь, что бы люди относились к тебе...

Li Si Cin

В ПИЗДУ ДРУЗЕЙ
В ПИЗДУ ПОДРУГ
Я САМ СЕБЕ
ПИЗДАСТЫЙ ДРУГ..........!

Вова Атякшев

Светить -всегда Светить -везде Светить --хоть и канец света идет

Лариса Мельникова

поступать с людьми так , как хочешь, чтобы они относились к тебе

Anastasia Zhukova

Уверенным шагом иду я по краю обиды не помню про ложь забываю...