[O
[ Olya ]

Каков Ваш девиз по жизни?

Ответы · страница 5
Anyutka *********

Плевать хотела,на мнение окружающих.я добъюсь всего сама,и неважно верят ли в меня или нет

Елена Драгомир

Тот, кто начинает жизнь с того, что доверяет всем, заканчивает ее тем, что не верит никому.

Иван Комаров

скаль зубы по жизни! улыбкой радостной, аль оскалом хищным.. но всегда азартно зубы скаль

Ольга Смирнова

Если не знаешь, что делать - делай хоть что-нибудь. А время все расставит по своим местам.

Алёна Ившина

Быстрее бы оно уже прошло, такое время

Ольга Смирнова

Ему ведь тоже нужно время, чтобы разобраться. Не торопите - а то поставит не на те места 😀

Ольга Смирнова

Тем более. Отвлекитесь, отпустите проблему... Иначе никак.

Сергей Хрулёв

Живы будем-хрен помрём! Ты сегодня такая активная. Прям комсомолка. Ты мой девиз знаешь.

Надежда Борисова

Умирать нам рановато, есть еще дома дела Серега

Сергей Хрулёв

Привет! Если не спишь, давай накатим по соточке

Надежда Борисова

Уже проснулась Серега- привет тебе с берегов Волги

Сергей Хрулёв

Вспоминаю Саратов. Сколько впечатлений.

Светлана Тежик

Поражение — это когда ты с ним смирился.
А если не смирился — то это временная неудача

Дмитрий Лябухин

всегда быть абсолютно радостным, любящим, принимающим, благословляющим и благодарным!

P:
Princess :-*

Относись к людям так, как они относятся к тебе (можно и похуже, если плохо отнеслись) 😉

Mishka Jun

«если я не должен что — то делать, я не буду, а если должен — сделаю это по — быстрому»

Николай Черепанов

Невозможно всем делать добро ... Но в наших силах никому не делать зла!!! Здравствуйте !

Надежда Борисова

И вам здравствовать

I Am Machine

Упал ,отжался ,встал ,отряхнулся ,оглянулся по сторонам ,улыбнулся и поскакал далше...)

Надежда Борисова

Самое то

Марина Владимировна

Если кто тебя обидел,ты не дуйся и не злись.Подойди по морде тресни,отойди и улыбнись!

сопротивляться упорно. уступать великодушно. думать не торопясь. действовать быстро

Khannter

Судьба яеловека подобна молоту на монетном дворе! Она выбмвает на нем его стоимость!

Алекс Гордон

не грусти о вчерашнем, не задумывайся много о завтрашнем, и останется пожить сегодня

Владимир Павлов

Вот ищё разок, неее ищё раз...а потом уж...есьль уж никаковоразу нибудет, дагда ужж....))))

Елена

СВЕТИТЬ ВСЕГДА, СВЕТИТЬ ВЕЗДЕ, ДО ДНЕЙ ПОСЛЕДНИХ ДОНЦА, СВЕТИТЬ — И НИКАКИХ ГВОЗДЕЙ!

Елена

Артем Спб

Я не бумажный человек, не сахарный-не таю, И жизни наш короткий век-чего же я скучаю?!)

Elena Boger

Усли хочешь выглядеть молодой и стройной, держись ближи к толстым и старым😂(Шутка)