[O
[ Olya ]

Каков Ваш девиз по жизни?

Ответы · страница 7
Александр Молодцов

Живи по Правде Божией, берегись помпы и суеты, Познавай себя, мир Божий и ЛЮБОВЬ.

Дима

"neminem laede, immo omnes, quantum potes, iuva" - никому не делай зла, и даже, сколь можешь, помогай...

Elena.....

А ты так и живешь)) класс)

На
Надежда

Не переживайте из-за каждой мелочи, и не расстраивайтесь из-за каждой сволочи

Владимир

Нет друзей не будет и врагов . Не делай добра не получишь зла . Моя хата с краю .

Crazy Man

Всё, что меня не убило сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь.

Игорь Осинский

"Мы еще прикурим от Солнца, если только будем курить" (Роберт РОждественский0

Андрей Гаврилов

Что не делается Всё к лучшему и волка ноги кормят. Хотя ни хрена не выходит.

Ол
Олег

захочу - трахну... пусть даже за тысячи лет или терм с дворцом кто-то занял...

Ол
Олег

да конечно нет... чё Вы прям...

valia201046

У меня никаких девизов,Живу как получится, а что ни делается, все к лучшему

Владислав Стрельцов

украл выпил в тюрьму украл выпил в тюрьму....романтика джентльмен удачи 🙂 🙂

Лиза Малахова

НЕ СМОТРИ ТЫ ПО СТОРОНАМ, ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙ КАК ЕСТЬ, ОСТАВАЙСЯ САМА СОБОЙ)))

Oleg Afanasich

Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Михаил Махлай

эээ нууу ща... эээ та вроде не помню никакого девиза... А что, их всем давали?

Ирина Миронова

Всё можно,но не всё полезно...никогда не опускать руки и не падать духом...

Аноним Я

Плагиат. За ветер добычи,за ветер удачи, чтоб зажили мы веселей и богаче!

Горчинка Медовая

Не важно, что плагиат, главное чтобы близко и выполнимо. ..

Евгения

Помоги себе сам и небеса тебе помогут. Не навязывайся и не привязывайся.

Надежда Борисова

Замечательно

Сергей Демененко

ВСЁ ЧТО НЕЗАМЕНЯ РАНО ИЛИ ПОЗНО СТАНЕТ ЗА МЕНЯ НО СКОРЕЯ РАНО ЧЕМ ПОЗНО;)

О)
Оленька )))

если смотреть на минусы с поднятым средним пальцем,то получаются плюсы)

Сайхан Шидаев

раньше в школе был такой девиз:наш девиз 4 слова чтоб сгорела наша школа

Евгений Глушак

Всегда относись к другим так,как хочешь,чтобы другие относились к тебе.