Irina Dedisheva

Как пережить развод? после 17 лет брака муж решил начать новую жизнь((((((

Ответы · страница 2
Ан
Анна

Ирина, вы можете только молиться за эту ситуацию. Бог может все поменять и сохранить ваш брак.

Ан
Анна

🌹🌹🌹

Евгений Самоенко

Что-то значет у вас не так в личном?!?!?!?!? Печально конечно что все так.😱☹️😒🤔

Евгений Самоенко

Просто для начала надо успокоится и взять себя в руки. И сесть и поговорить с ним и расставить точки над и. Жизнь на этом не заканчивается милая. Все будет у тебя замечательно.🤔

Irina Dedisheva

Спасибо, сложно все как то((((😥

Евгений Самоенко

Ирин все будет хорошо милая!!!!!!!!!

Irina Dedisheva

Без него не будет😥

Евгений Самоенко

Понимаю!!!!!!!!!!!!😔

Таня

Я выжила.... ни чьи советы не помогают. Просто живите. Жизнь одна, не тратьте ее на горести.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Постепенно. И запомни главную мысль. Через 10 лет, это не будет иметь НИКАКОГО значения!

Irina Dedisheva

10 лет......., это далеко, сейчас больно

Владимир ...

Вам сколько лет? Если до 55 то у вас ещё всё впереди. Если больше, то тоже самое 🙂

Владимир ...

Ой, вы потом это время ещё со смехом вспоминать будите 🙂

Тамара Гончарова

Моя мама говорила: Мужик что свет в окне, а за окном этого света намного больше

Рая Люба

Пусть уходит. Такое часто бывает. Лучше жить одной, чем во лжи. Крепитесь.

Вя
Вячеслав

неправильно это, но бывает. Найти другого - лучше средства не придумано

Вя
Вячеслав

ну тогда остаётся сидеть и плакать, а как слёзы закончатся, последовать предыдущему совету

Владиас Дзеркалес

Ну и что... Я после 24 лет брака оставил семью ради новой любви. И не жалею

Yury Marjevich

нечего страшного прошло уже16 лет после 23 лет совместного издевание

Динар Сунгатуллин

ТАКИЕ ВЕЩИ ЛУТШЕ КАНЕШНО КРУГУ СЕМЬЕ ОБСУЖДАЕТЬСЯ ЭТО Я ТАК ДУМАЮ

Реалист (27 Регион)

Болезненно, но можно. Жизнь продолжается, поверьте.

Михаил **

Напрашивается очевидное,тоже начать новую,но свою

Михаил **

Не плачь...детишек сколько у вас?

Михаил **

Большой?

Михаил **

Что он говорит?

Irina Dedisheva

Ему ещё не озвучили, но, думаю догадывается

Михаил **

Ты напиши в личку,чтоб не затеряться здесь...

Игорь Миннигалеев

это нормально... сам развелся после 20 лет брака

Людмила Давыдова

спокойно.......каждый имеет право на свою жизнь

Валерий Литвиненко

Взять себя в руки и тоже начать новую жизнь

Вилен Шодыев

начни сразу и ты стол накрой нас пригласи

Вилен Шодыев

да потом сразу полицаев позовеш знаем вас

Ел
Елена

пусть живет, вы тоже начните новую жизнь

Irina Dedisheva

Вот так просто все и легко??????

Ел
Елена

он может, а вы нет? чем вы хуже его?

Лекс Sim (Москва)

Брось его на хер и забудь этого мудака.

Irina Dedisheva

сердце не отпускает(((((((, мы все ещё живём в одном доме.....жуть

Лекс Sim (Москва)

ну тогда прости его и живи с болью этой-ведь любишь(садомазо)

Олег Емельянов

Влюбись.Хотя понимаю,сказать легко.

Irina Dedisheva

Неееет, не этого я хочу.....

Олег Емельянов

Девочка,а жить страдалицей хорошо?Кому?Тебе?Тогда ты сама себя казнишь.А ты подвергни казни его,докажи что можешь быть счастлива и без него.А там глядишь и у него мозги на место станут.