Ксения Храмцова

А вы в курсе чтотшкуры сдирают со зверей?давайте с ваших детей сдерем кожу и сделаем кошельки?увидел бы вас облил бы кетчупом.молодец что он сделал это.тоже вношу вас в черный список. Это ответ мне одного мужчины. Спрашивается до чего деградировали некоторые мужчины, что ставят детей на один уровень с животными и гордятся нападением на женщин ?

Ответы
Юрий A.

Ксения! Что у Вас случилось? Вы прям , осуждаете и действия мужчин и поступки женщин. Они же всего лишь люди, со своими предубеждениями, предрассудками, стереотипами, навязанными тем обществом, в котором мы живём. И, видя недостатки в других - вы не видите же в себе - ТОЧНО ТАКИХ же недостатков. Люди - это зеркала нас самих. А Вы ИДЕАЛЬНЫ во всём? Вероятно не во всём!!!! Так разрешите же и другим жить своей жизнью и своими ошибками! Вы такая хорошая, красивая, но почему то разгневаны! У Вас что то произошло?

Ксения Храмцова

вот пусть и идут лесом

Юрий A.

ни у да , пусть чешут.... козлы неочёсанные!!!!!!!!! 😜

Доктор Алекс(Ей)

А вы циники. Гладите кошечек и тут же идете и покупаете шубы ради которых убили десятки зверушек.я знаю что с вами будет в будущем. Минимум кожные болезни а может даже рак

Ксения Храмцова

на одной картошке маркошке человек долго не протянет

Доктор Алекс(Ей)

Я живу 25 лет

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ну овощами наверно ненаешься, а вот про шкуру, в эволюции обезьян, у людей выпала шерсть, а у животных осталась, так че остается делать людлям? мерзнуть зимой? я думаю изначально у людей шкура была, и без нее мерзнуть и умереть от гриппа какогонить можно, выпала вот и остается у животных брать чтоб выживать.

Михаил (Москва)

В курсе)) И я различаю детей, и вообще людей, и животных.
Пора бы и вам повзрослеть и тоже их начать отличать. Как отличают хорошее от плохого разумные люди.

Ди Филосыч

Интересно, когда биологи, человека объявляют просто одним из видов животных это нормально, а когда кто-то типа того мужика, то это деградация

Ксения Храмцова

ну тогда, в животном мире животные убивают животных и это нормально. никто же не ругает льва, за то что он антилопу убил и съел. или волка критиковать за то что он косулю съел. вот и люди имеют право кушать животных и носить их мех

Ди Филосыч

ну значит нам все-таки стоит признать, что человек это не совсем животное

Руслан Шиндер.( Абакан)

Жизнь меняется и поколения тоже,не могу судьть хорошо или плохо.Главное люди,а какими становятся это уже от них самих зависит.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах походу вегетарианец еще и скажет а если бы твоего ребенка съели? 😂 канибализм сравнмвает с обычной едой 😂

Василий Комышний

Это не доктор Алекс Вам пожелал. Так говорится в ведах и наших, и индийских. А так же в йоге и индуизме.

Ксения Храмцова

так сатанисты говорят. потому как Сатана людей считает животными .

Василий Комышний

Я не знаю при чём тут Сатана. Я с этим типом не знаком. Но есть универсальнве законы Вселенной. И это закон "Обратной связи". Жаль что Вы с ними не знакомы. А ежели Вы читали Библию. А по Вашему упоминанию некоего Сатаны, похоже что всё таки читали. Должны были вспомнить 10 заповедей христианских. Которые и являются единственно законом "обратной связи". И вот я думаю. Зачем некоторые читают умные книшки, ежели не могкт из них извлечь длч себя никакой пользы? Впрочем, вопрос риторический.

Ксения Храмцова

так убивать животных нормально. в Библии не написано, что нельзя есть мясо и носить шкуры

Василий Комышний

Это факт! Не написано. Но это, всего лишь говорит о невысоком духовном уровне самого этого писания под названием "Библия". Но надо ведь быть духовно выше чем "Библия". А то так недалеко и до новых кастриков))

Ксения Храмцова

ну вы то 10 заповедей приводите, то о невысоком уровне писания говорите, определитесь уж

Василий Комышний

Я говорю о том, что, восхваляемые в Библии 10 заповедей это 1 закон "обратной связи", из универсальных законов Вселенной. По моему, Вы не поняли в каком контексте я упоминал 10 заповедей. И Библию я вспоминаю потому, что она большинству людей знакома. И на этой основе возможен диалог.

Пух

это не деградация. Такая категория людей всегда была есть и будет. Кстати я тоже такой 😋

Edward Haynes

а интересно.. он катлеты и колбасу есть из сои... кстате и соя живое существо...

Ксения Храмцова

наверно воздухом питается

Edward Haynes

воооо

Илья Щербинин

Да может это и не мужчина ,а очередное -полуеврогеец в полукедах на морозе))))

Ксения Храмцова

и в парике , что бы голова не мерзла ))))

Илья Щербинин

Нее ,она у них не мерзнет,там же у них тосол)))

Илья Щербинин

Да может это и не мужчина ,а очередное -полуеврогеец в полукедах на морозе))))

Юра Помарев

Ксения, но все-таки он не нападал на Вас, он просто смело печатал!

Ксения Храмцова

если бы напал, то лежал бы в реанимации и колеще-ножевым ранением

Юра Помарев

может быть, я не удивлюсь, если Вы способны.

Ксения Храмцова

конечно , на сдачи любому дам

Alexx M

попробуй одну траву жрать, такая же станешь 😄

Ксения Храмцова

не я мяско люблю кушать

Alexx M

и это правильно 😊

Александр Шакирин

Блядь ты с кем общалась чтоб такую херь пи сать!

Александр Шакирин

Ксюш не там общаешся!извени либо ты дура либо не в своей тарелке.

Ксения Храмцова

так я с ними не общаюсь , это они мне пишут

Александр Шакирин

Ксюшь какого хрена тебе почти 40 а ты мозги

Ксения Храмцова

до 40 мне далеко, ну ты и загнул

Александр Шакирин

ну значит расти дурилка

Псих Олог

дураков на Руси лет на сто припасено

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

нууу.сколько людей.столько и мнений

Александр Осипов

Это полные деграданты так и есть.

Михаил

Гринписовец рьяный Вам попался)

Ксения Храмцова

грозит мне, что я раком заболею, если буду есть мясо и носить меха

Михаил

Приведите ему статистику по умершим раком за всю историю человечества и пусть дальше стращает)))

Ксения Храмцова

там спорить бесполезно

Михаил

Ну да, пробовал уже, но троллить их я обожаю. Те кто верует, никогда не видит фактов, поэтому легко поддаётся на всё))

Ирина

Облить кетчупом,не снять кожу))

Ксения Храмцова

он мне кстати тут ответил, в этом вопросе , прочитайте , пожелал мне кожных болезней и рака. А еще ник выбрал Доктор Алекс

Ирина

Да возможно тролль он))не обращайте внимания

Ксения Храмцова

прочитали )))))

Ирина

Да

Вадим Пряхин

а шкуры то же были детьми)))