Иваныч.

Из Евровидения склочную постановку сотворили.

Ответы
Валентина

Ага. Лучше достойно завоевать пятое место, чем обманом и с позором первое. Ну, им не привыкать. Проморгаются...

Ирина

Дальше хреновее и хреновее будет на фиг туда ехать

Иваныч.

И верно. надо отказаться от него,один позорище

Rima Kravcenko

политиканство устроили

Иваныч.

Всё продажное. теперь искусство предмет размена.

Rima Kravcenko

получается так-смешали все с грязью политической

Светлана Чуйкова

Опять Россия что-ли?

Светлана Чуйкова

А у меня здесь, в инете, есть столетний друг, как оказалось, "оттуда". Высветилось у меня, что у него день рождения. Я без задней мысли поздравляю, а он в ответ мне "Спасибо! Слава Украине". Я сейчас сижу и просто не знаю, что я испытываю по этому поводу. Бред какой-то.

Иваныч.

больные на всю голову

Светлана Чуйкова

Это точно. Вот все думаю. Я ж не Украину поздравила. Что у них в голове там происходит?

Иваныч.

Нет у них головы, кругом жопа

Иваныч.

Раньше многое не замечалось. Госдеп своё дело грамотно провернул.

Лариса Мельникова

позорище какое то

Иваныч.

Всё продалось