Ирина

На приеме у пластического хирурга.
Доктор:
- Можно сделать так, что морщин вообще не будет.
- А улыбаться я смогу?
- Замужем?
- Нет...
- Богатая?
- Нет...
- А чего тогда улыбаться?

Ответы
Татьяна Prinsessa

Час-пик. Автобус битком. Старая бабушка: — Осторожно, мужики, яйца не поколите!!! — Что ж вы, бабуля, в полный автобус с яйцами? — Я не с яйцами, я с гвоздями!!!

Евгений Бажов

☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️прикольно

Ирина

☺️

Евгений Бажов

пришла бабушка к генекологу и жалуется :тут болит. тут жгёт а тут ломит. Ставит доктор на стол баночку под анализы и говорит : Здайте бабуля мочу на анализы. Бабка встала с кушетки и давай вокруг поливать всё мочёй. а в баночку не попадает. Доктор арёт на неё .Что вы делаете?Прекратите.Она в ответ ну извените доктор старая стала со зрением уже плохо. Баночку не вижу.

Ирина

жесть

Мариночка Яковлева

😆😆😆😆😆👍🍨

Ирина

😄тогда можно поулыбаться-- Это милиция?
- Да.
- Мне нечего надеть.
- Наряд выезжает.

Ирина

не многовато ли?

Мариночка Яковлева

нормально

Ирина

🙃

Наталья Ланец

Да, красота требует жертв.