~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А Вам понравилось атмосфера в «Играх Престола..»а что именно понравилось..Вам..?

Ответы
Анатолий Грачёв

Я наигрался в своё время в Heroes of might & magic, насмотрелся "Великого Мерлина". А на "Властелина колец" я ходил ещё в 5 классе в ТЮЗ. "Волшебника Земноморья" тоже посмотрел. Тематика надоела. Представьте Гарри Поттера в России 90-х...

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да, я обожаю средневековое фэнтези. В принципе, сериал в целом скорее понравился, чем нет. Мне нравится закрученные сюжеты, экшон, неожиданные повороты событий, внезапные смерти и так далее.

Са
Саня

Смотрел пару сезонов) но потом бросил смотреть) а так люблю типа исторические фильмы, сериалы плюс драконы и мистика)

Са
Саня

Ну сериал вполне хороший) просто времени сейчас не так много, что бы смотреть его)

Хронит Бронхический

Атмосфера морозная...понравился карлик - очень умный, пьяница-бабник...настоящий мужик!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

В каком смысле..»морозная»..?

Хронит Бронхический

...зима близко

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

То есть Вы о первом эпизоде…….

Хронит Бронхический

Это лейтмотив всей саги

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Значит я верно истолковала Ваш ответ..спасибо

На
Наверное

не понравилось то что инцест и всякая хрень существует в сериале и много фэнтези

᠌ ᠌

Ничего не понравилось, скукота, выключила, как только не стало героя Шона Бина.)

Наоба Вашидома

Зачем?!))

᠌ ᠌

Не нервничаю тогда.))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ну так неинтересно,анализировать не получится..)Но на вкус и цвет-карандаши разные..)

Наоба Вашидома

Будьте добры, либретто мне, пожалуйста)))

᠌ ᠌

Всегда.)))) 🤗

Сергей Л.

Что за игры престола, я иногда слышу, это что, фильм про жизнь или революцию?

Jane Consuelo

Приключения Арьи и поэтапные "метаморфозы" с характером Сансы.

Аэ
Аэроплан

хватило на три серии этой галиматьи наигранной , надуманой

Crazy Diamond

Первые части норм, хотя и затянуты. Последний сезон уг...

Я-
Я-Искал-Тебя

сериалы про политические и людские срачи не интересны

Мастер

Вот сколько наслышан- а вот всё посмотреть не могу 😕

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я посмотрела три сезона,ещё около 5- 7 лет назад,а сейчас решила продолжить просмотр и начала с самого начала,однозначно;воспринимается по другому..

Мастер

Вот тоже хочу посмотреть! Но на просмотр сериала надо ещё решиться)) А насчёт того что воспринимается по другому это знакомо мне и это хорошо на мой взгляд)

Я С Марса

Мне не понравился. Я одну серию только посмотрел.

Вячеслав Серкин

Книга не понравилась. Поэтому сериал не смотрел.

Sined Nivas

Одну серию посмотрел и больше не подошёл ни разу

Ни
Николай

Они трахаются как мне нравится.Поза по собачьи.

Konstantine Samohin

не властелин колец, но тоже масштабная работа.

Юл
Юлия

Мне очень нравится) конец немного расстроил...

Man Against War

Всё мне понравилось))кроме последней серии)

Man Against War

В смысле какой))? Ты несколько смотришь? А чем была занята?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Стихи писала..!!!!
Игру только смотрю)

Man Against War

Так ты стихи пишешь)))?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Бывает)

Man Against War

Я тоже))

Алекс

Понравилось! Игра актёров очень впечатляет