Натка М_Мак

Как настроить человека сходить к врачу и начать худеть, пока ещё не поздно? Никакие уговоры, увещевания и угрозы не помогают

Ответы
Майя Петрова

Знаю, что кодирование у врача-психотерапевта возможно не только от алкоголизма, но и курения, и переедания (неправильного питания). Или гипноз. Поищите грамотного специалиста. Его настроят соответственным образом. Ну или делают операцию по уменьшению объёма желудка - клоун Александр Морозов себе сделал и только после этого смог сбросить большой лишний вес. Помните- из "Кривого зеркала" Пчёлка Жу-жу-жу?

Натка М_Мак

Да, тоже думали про операцию, но он и слышать не хочет. А про гипноз - интересная мысли, надо обдумать, спасибо

Майя Петрова

Можно аналогично сделать, совсем просто: поискать в интернете заговоры народных целительниц. Работают примерно так же, как кодирование.

Натка М_Мак

Думаете, действует?

Майя Петрова

Ну, от пьянства же действует. Я лично делала и от других слышала, что их родным помогло.

Натка М_Мак

А нет ссылочку никаких случайно у вас?

Майя Петрова

У мен только от пьянства один действенный есть. Про Ваш случай - надо искать через поисковик. Ну или целительницу ув Вашей местности искать, которая по фото может начитать заговор (человек и знать не будет, но он подействует).

Марина

Если сам не хочет, наверное бесполезно. Пока лично не припрет🤷‍♀️Может в пищу чё нить добавлять втихаря, чтобы насыщался быстрее?

Натка М_Мак

Хорошая идея, а чего добавлять-то?))

Марина

А это как раз у врача лучше проконсультироваться. Знаю точно, что есть "для аппетита", значит наверняка есть и "от".

Натка М_Мак

Благодарю, спрошу у своего доктора

Александр

Не надо настраивать. Раз решил человек сдохнуть от ожирения, пусть дохнет. Право выбора никто не отменил пока.

Натка М_Мак

Вы бы так же думали и говорили, если бы это был ваш близкий человек, сын, например, брат, отец? Это было бы и вашей болью. Ежу понятно, что человек сам должен захотеть, а вот помочь ему захотеть…хочется подстегнуть как-то, настроить

Александр

А это и есть настройка. Я у Норбекова научился, вместо жалости - ругать. С такими вот картинками. Слегка садистские методы, но я такие и люблю, они быстрые и доходчивые.

Натка М_Мак

Да уже и ругать пробовали

Александр

Отбирать жрачку!

Lady Winter 🇷🇺

Оставьте уже человека в покое. Что бы что то сделать, своя мотивация должна быть, заставлять бесполезно.

Ведающий.

Ничего тут не поделаешь🤷‍♂️
Пока человека не "шарахнет" он не начнёт шевелиться.

Натка М_Мак

Очень жаль

Ведающий.

Понимаю.

Al
Alone

лично мне худеть неохота) ибо хубеть от слова худо...

Андрей Акбаров

Не к врачу , а на улицу гони пусть по 2 часа гуляет, результат появится через месяц.

Натка М_Мак

Он очень энергичный и вообще на месте не сидит

Андрей Акбаров

Тем более пусть гуляет и худеет

Сергей Волков

Ни как пока он сам не захочет... К сожалению!!!

Сергей Волков

У меня тоже был приличный, но я двигался нормально. А потом в пандемию похудел. Переболел ковидом))) недели две ничего не ел, а только воду пил)))

Натка М_Мак

Не самый лучший способ похудеть, конечно)

Сергей Волков

Да уж....)))) Похудел до 98, а потом опять вес набрался

Натка М_Мак

Лишь бы здоровье было))

Златка Золотая

Может его так устраивает... Зачем тащить?

Натка М_Мак

Когда перестанет устраивать, будет поздно. Хочется его настроить

Златка Золотая

Вы ничего не сделаете покп человек сам не захочет. Зато вот оскорбить можете запросто.

Натка М_Мак

Да, потому и вопрос задала, чтобы и отношениям с ним не навредить, но чтобы человек задумался

Златка Золотая

Если ему плохо, то он уже думает

Натка М_Мак

Да ему неплохо))

Златка Золотая

Ну так и оставьте человека в покое.. Иначе сами растолстеете пока чужую проблему решаете

Валентина Алтухова

его жизнь, пусть думает, не маленький

Elchin Kuliyev

привести примеры общих знакомых

Александр Грызлов

Ну помрет раньше времени,

Милош Йованович

время похоже не пришло.

Натка М_Мак

Когда придёт, многое уже поздно будет. Потому и зовётся подтолкнуть, чтобы «пришло»

Милош Йованович

это понятно...но закон бумеранга отменить нельзя.

Натка М_Мак

Угу

Андрей

Не давать жрать))))

Григорий Шапиро

Урезать пайку...))

Владимир

Женщину?

Натка М_Мак

Да он постоянно в себя что-то закидывает

Владимир

Пусть воду пьет

Натка М_Мак

Пусть, но как заставить

Владимир

Это проблема

Натка М_Мак

Потому и вопрос возник

Влади Мир

А зачем?

Влади Мир

Так он просто застрял в роли.

Натка М_Мак

Как это понять?

Влади Мир

Буквально и понимать. Генерал генералом должен быть в армии, а дома или в гостях нельзя командовать

Натка М_Мак

Так он особо дома и не генералит

Влади Мир

Мыслите принципами, а не алгоритмами....

Ур.

Вы о ком

Натка М_Мак

О родственнике

Викентий Ви

Судьба