⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А Вы ,комплименты умеете делать или промолчите всё таки?))🤓

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

Вай вай! Такой красивий дэвушка да камплимент не сдэлат? Дэвушка! Ви такой красивий пусть над Вами будет тока нэбо синий! Пусть будит Сонца залатой! Чтобы всего харошего Вам било много много Красавиц Дарагой!!!

Сан Саныч

Зависит от ситуации. Если действительно пощетаю что человеку стоит сказать- скажу. А развешивать их на лево и право , то цена этим словам гроши

Валерий

Комплименты делаю только тогда они действительно их заслуживают. Ни в коем случае не из лести.

Игорь

У Вас симпатичная аватарка. Если она отражает ваш внутренний мир, уже хорошо! 🌹🍒😉

To
Torkvemada

Желаю чтобы ваши желания позавидовали вашим возможностям! 🍷🍷🍰🍰

Виктор

Промолчу, а то комплименты выходят не совсем приятные) зато честные надеюсь

Чеширский Кот

Сложный вопрос ! Умею я их делать но только тем кому они могут согреть душу !

Радость

Не молчу. Я человеку, может, "день сделаю", сказав искренние добрые слова..

Мирослав Бороздин

теперь я редко делаю комплименты...да и лицо на аватарке плохо видно...

Aleksander Jakovlev

Промолчу! Не нахожу нужных слов для выражения восхищения Вами )))

Мужчина

🎈...🌹🌷💐 - за комплимент сойдёт?!?))🤭

Ѻлегъ

не, молчать уж точно не стану. хоть попытку но сделаю 😉

Милота))

Смотря кому, а то скажут, что леща кидаю, нафиг оно мне!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да сударыня, вам так идут эти очаровательные усы :3)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

У вас сударь глюк

Ina Jin D Rin

Глюк по-немецки счастье 😂

Любаша

Иногда позволяю себе сделать кому-то приятное)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Тебе не нужны комплименты, ты и так прекрасна

Татьяна Гаврикова

а вы можете отличить комплимент от лести?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

В произношении и кто его произносит

Бахром_С

Ах какая женщина, какаяЯЯЯЯ женщина.... ))))

Бахром_С

Какое очарование, какие глазки))))

Граф Монте Кристо

Комплимент слова французкий-сладкая лож

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

И все так его любят

Ego Musicus

Чей то одни твои вопросы идут чередой

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Откуда мне знать

Ego Musicus

Вот и я в шоке.....судьба сводит нас

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ну да , наивный

Ego Musicus

Не вижу ничего плохого в этом