Игорь Герасимов

Вот еще одно наблюдение. Аватарки имеют малый размер. И рассмотреть человека можно только при увеличении фото. Зачем это сделано?

Ответы
Лариса

На аватарку нажмёшь - появится профайл. Там ещё раз нажмёшь - фотка увеличится на пол-экрана. А чего разглядывать? Я и не смотрю почти.

Игорь Герасимов

я так же делаю, если интересно посмотреть, небо и земля надо сказать...

Лариса

Ну,в мелком-то виде все как ангелы. А увеличишь - чёрт чёртом! 😄 😄

Елена Гавриленко

Кто хочет спрятаться тот и так спрячется. А если вам человек интересен, то вы друг друга разглядите на любой аватарке.

Игорь Герасимов

так вот в том и фокус - смотришь на аву, вроде все хорошо. стоит только увеличить и все - или не то, или откровенный фотожоп, или вообще фейк.

Елена Гавриленко

А... так вы на картинки смотрите. А на людей не пробовали?

Игорь Герасимов

а как на людей смотреть, если они выставляют не себя? болтологией многие могут заниматься, но внешность не последнее дело.

Боже Вiльна

чтобы такие умники не сидели, и не ждали, пока все аватарки по 3 МБ каждая загрузятся 😄

·•●✿ Аня ✿●•·

Так в полном размере фото весь профиль займет)

Игорь Герасимов

ну тогда, Аня, не буду повторяться)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

красивая и аня и собачка 🌹