Инна Уколова

я ни разу свою овчарку не будила утром а она -каждый день вот вопрос кто кого воспитывает?

Ответы · страница 8
Наталья Горбачева

Инна, просто ты не научила свою овчарку пользоваться унитазом!!!

Виктор Яковлев

спасибо за вопрос .конечно все зависит от вас .а овчарка молодец

Ан
Анастасия

))))))) вы её, просто она вас очень любит, а еще больше с вами гулять

Суровый Дядя Вова

Если бы она умела пользоваться унитазом, то спала бы до обеда.)))

Victor Bajin

а меня кошка тоже каждое утро будит,значит они нас воспитывают

Svetlana Rykavichnikova

Мы думаем, что мы воспитываем животных, ноэто неверно - они нас.

Наталья Антропова

если бы ты была не инной а аленой уколовой я тебе бы дала совет

Алексей Горшков

естественное животные нас воспитывают режиму распорядка дня

Денис Быков

А о чём ваша овчарка ещё думает когда будит вас каждое утро?)))

Николай Васильев

заведи болонку мажет тогда не страшно будет песика будить))))

Александр Игнатьев

домашние животные,кроме мужа,отлично приучают к дисциплине.

Лариса Бондарь

она вас будит ,как бы говорит:вставай ,пора меня воспитывать.

Елена Сафонова

конечно Вы,это же Вы заствляете ее играть роль бкдильника)))))

Светлана Пескова

она просто переживает за вас.а вдруг вы на работу проспите 🙂

Виталий Сердюк

ДА УЖ--У МЕНЯ БЫЛА СОБАКА ПРИУЧИЛ ПОКА НЕ ВСТАНУ-ЛЕЖИТ И ЖДЁТ

Андрiй Гах

никто никого она просто выполняет свою повседневную работу

Natali Karmanova

для того и приобрели, чтобы быть собранней и ответственней.

Светлана Поляруш

почему воспитывает?-может напоминает о своих потребностях.

Иван Кукушкин

у меня в юности тоже была овчарка!Самое преданное животное!

Станислав Яровиков

овчарка умное животное,что то вы ей дали что то она вам дает