Stanger

"А ведь не в красоте же счастье..." — подумала девушка, робко взглянув на площадь инквизиции, куда волокли ведьму...
А что для Вас красота и является ли её наличие счастьем?

Ответы
Jane Consuelo

О блин, не могу вспомнить название той сказки. Короче, жила-была прекрасная девушка. И её увидел принц и женился на ней. Но мать принца её не приняла и в результате козней и подстав ту чуть не казнили. Но вовремя вмешалась волшебница и предложила ей долгую и счастливую жизнь, правда, некрасивой пастушкой. И та согласилась. И жила долго и счастливо. Конец=)

Stanger

Интересно) что это за сказка такая)

Валентина Майорова

Не является счастьем, это в молодости хочется быть красивее всех подруг, а потом понимаешь сколько врагов (женщин) вокруг тебя, злобно следящих за каждым твоим шагом. Сколько их старалось "подножку" подставить, да и излишнее внимание мужчин, тоже не в радость было частенько.

Stanger

спасибо за интересный ответ)

Валентина Майорова

Это горькая правда, многие женщины согласятся с этой правдой.

Yuliya 111111

В какой-то мере красота является счастьем, так как она на некоторое время заставляет почуствовать себя более уверенно, но лиш в некоторой мере, так как счастье не зависит от внешних атрибутов, ето внутреннее состояние души, и счастье внутри души либо есть либо не.

Наталия Беленькая

Красота это вопрос сложный все по своему ее понимают, у всех своя, но я вижу в людях разную, больше душевную , красота это горы и природа))). А не в обертке человека, у меня куча красивых на мой взгляд знакомых и именно она им счастья не принесла.

Stanger

Ебать какой охуительный ответ) что блять на счет моей обертки?)

Наталия Беленькая

Надо смотреть 🤣

Дрок Виктор

В списке комплектации счастья, красота на шестом месте. Красота величина переменная, её уровень зависит от внешних обстоятельств, типа - не бывает не красивых женщин, просто мужчина не добрал нужного количества промилий ...

Stanger

на самом деле, красота очень относительная вещь)) и субъективная)))

Галина Смирнова

Нет.Главнее внутренняя красота.Но если есть и наружная красота,то это не плохо.Но она иногда меняет человека в плохую сторону:появляется зазнайство,дерзость,грубость и т.д.

Natalia Ivanova

Душа , но не всегда она видна .Обычно закопанна , зарыта , прячится где то глубоко внутри ,а если добраться ,вот оно и есть счастье

Stanger

то не знаю что, прячится там не знаю где, и если добраться до того не знаю что туда не знаю куда это будет то не знаю что

Natalia Ivanova

Да, как то так

Stanger

охуительно

Natalia Ivanova

Да уж

Stanger

та пиздец

To
Torkvemada

Вспомнился один анекдот: Инквизитор - Ведьму повесить! Монахи: - Но она такая красивая...
Инквизитор: - Хорошо.. но потом повесить!

Stanger

😁

To
Torkvemada

😉

Оксана Башлак/Суворова

Каждый человек красив по своему. И как говорили раньше с лица воды не пить. Конечно красота нужна но для каждого свои критерии

Товарищ Сухов

С лица воду не пить? Так говорят те люди, которых природа красотой обделила, так они себя утешают.

Stanger

ничего наверняка сказать не могу)

Alexey Bekker

красота внешняя - это низший уровень, красота духовная - высший. Счастье - это чувство, которое обусловлено не только красотой

Stanger

у вас мысль, как бы, незаконченная)

Alexey Bekker

догадайса сам называетса

Stanger

Блядь, смотрю на твое слово "называетсА", и не могу понять, что с ним не так) ахах - понял, только когда сам написал)

Alexey Bekker

это у меня акцент такой, сори

Stanger

Рекомендую завязывать с акцентом, одно время я тоже с акцентом писал, а потом когда нужно было без ошибок — здрасте, приехали)

Нелюша

Счастье разнообразно и сиюминутно. Я признаю только красоту души. Если душа чиста и красива, она и отражается во внешности.

Stanger

а как ты рассуждала, когда тебе было 17-21 год?)

Нелюша

Скорее всего так же. Я выросла на хороших книгах. Это мои убеждения и я редко меняю их.

Stanger

„Только дурак в своей жизни не меняет мнения.“ — Конфуций древний мыслитель и философ Китая -551 - -479 до н.э. О дураках, О жизни, О взрослой жизни

Нелюша

Смотря в чем... Спасибо за комплимент даме. Вы умеете оскорблять.

Stanger

У нас равноправие, так что похер)

Собеседник

То что ведьмы были красавицами это предрассудок по-моему.Красота в окружающих людях ,в родных и близких людях.

Stanger

Ну, не совсем предрассудок... скажем так, не все так называемые ведьмы были красавицами))) Далеко не все)))

Собеседник

Во-о-от.

Алекс Звягин

Красота необходимая, но оч опасная штука.
По большей части красивые несчастны.
Неудовлетворённые амбиции!

Евдокия Торгашева

Важнее красота дyши. Жаль что она не бросается в глаза как красота тела. Нyжно общение ,чтобы её распознать.

Stanger

у долбаеба, который паркуется в городе, где ему удобно, тоже может быть красивая душа - но нахуя это красота нужна, если он или она, долбаебка

Евдокия Торгашева

маты не переношy. Прощайте. Больше мне не пишите.

Stanger

Вы наверно в молодости и не блядовали

Евдокия Торгашева

вышла замyж в 20 лет целомyдренной. Я Вас просила не писать мне.

Stanger

Заблокируйте меня или ешьте что я вам даю

Инна *

Красивее природы ничего нет, человек несовершенен, внешняя красота для меня не так важна, как внутренняя

Stanger

А природа совершенна?

Инна *

Есть разные мнения на этот счёт, я считаю что в ней всё красиво

Stanger

вы плохо знаете природу, и что вы называете природой ваще?)

Инна *

Флору и фауну

Ирина Ефименко

Конечно, красота не заменит счастье. "Не родись красивым....... " Но всё же, красивым быть комфортней

Stanger

полюбому

Ellа

Красота искупает семь пороков,слышала такую фразу,а 7 пороков это наверное 7 смертных грехов

Эльвира

Ну, наверное, красивые девушки более счастливы, потому что их лучше любят и больше берегут.

Stanger

а вам сколько, 12 лет?)

Эльвира

Чуть-чуть побольше.

Stanger

а что ж такую хуйню несешь, как будто мозг разъебала обо что-то тяжелое упав с 12 этажа ебалом в бетон?

Эльвира

Разве?

Инна Варич

"В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли" А.П. Чехов "Дядя Ваня"

Фр
Фрустра́ция

Страшненькой быть может и не очень хорошо, но лучше счастливой быть чем красивой!!!!