Eugene Chernishov

Путь от верхних слоев атмосферы до поверхности занимает 7 минут. Сигналу от космического коробля потребуется около 14ти минут , чтобы дойти до Земли. Вот как далеко находится Марс. "Когда мы узнаем о входе аппарата в атмосферу, аппарат живой или мертвый будет находится на поверхности уже манимум 7 минут". Вход, снижение и посадку, в НАСА называют "7 минут ужаса". И компьютер должен совершить посадку сам. Вот с какой скурпулезностью подготавливается любая космическая миссия. А как Вы работаете?

Ответы
Танюшка Манюня

💖👀☝️Пожалуйста#добавляйтесь#в#мою#группу# https://vk.com/club112237850#☝️Плету#на#заказ# браслетыВЫЖИВАНИЯ#брелки#темляки#ошейники#для#собак🐩🐕#кошек🐈#поводки#на заказ#✌️#Заряжаю#их#доброй👍😇#энергетикой#Браслет#(брелок и т.д)#служит#и# как# украшение# и# как# амулет#,талисман# Мужские👔👮💪👬#женские👗👱:bride_with_veil:💄#Большой# выбор# различных# плетений# Именные#браслеты#и#браслеты#влюбленных💕💕💏#При# заказе# выберите# плетение#(👀фото)# замеряйте# обхват# запястья☝️👌✌️✋#(как#замерять #запястье✌️ см👀в✌️# документах# группы👀)и #напишите✉️📝# мне в личку#
https://vk.com/id153686023. #Сделаю высший# класс!!!👍👍👍👌✌️
фото👀 #браслетов👀 крестов⚽# брелков#можно# посмотреть#👀 в# группе. https://vk.com/club112237850 💋добавляйтесь# в# мою# группу👭👬👪👫#.
Я в Instagram как @brasletparakord. Установите приложение, чтобы подписаться на мои фото и видео.

Илья Щербинин

Момент от обнаружения , противника ,осмысления ситуации, время на мышечно нейронные импульсы организма плюс время на механическое срабатывания оружия и скорость полёта пули до столкновение с целью при средней дистанции около 6сек,вот где ужас))))

Lego

Да привыкаешь к этому, если честно ))), не все так страшно, главно не заморачиваться, жизнь заставит - сможешь и принимать решения и действовать уверенно и быстро )))

Ирина Крутакова

Поэтому компьютер не эффективен......Наши грамотные бортинженеры из любого отказа находят выход не более чем за 7 минут!!!!А, вы говорите ...компьютер....(((((((((((((((

Ирина Крутакова

Поэтому компьютер не эффективен......Наши грамотные бортинженеры из любого отказа находят выход не более чем за 7 минут!!!!А, вы говорите ...компьютер....(((((((((((((((

Вероника Воропаева

у меня нет времени так долго думать и ничего не предпринимать - я на автопилоте

Юлия Пак

У меня от сигнала до работы проходит гораздо меньше времени.....;)

Равшан Хайдаров

Блин, чтот замудрил, давай наливай! 😜

Анатолий Ефремов

А мы работаем молча . Всё засекречено .

Зульфия Сайитова

я,врач и выполняю свои объязанности

Надежда Наумова

на жел\дороге все минуты на счету!

Евгения Демакова

Работать всюду надо скурпулезно

Николай (Msk)

хрень. где Вы эти цифры взяли?

Eugene Chernishov

В НАСА дали. Имеете другие?

Николай (Msk)

не сейчас, на днях обосную насовскую чушь

Eugene Chernishov

окей, интересно услышать

Николай (Msk)

связь с космическим кораблем идет по радиосигналу на длинных волнах, скорость передачи радиоволны примерно равна скорости света. почему на длинных волнах? только они пробивают земную атмосферу. высота орбиты МКС около 380 км.

Eugene Chernishov

А кто говорит про МКС? Это вообще-то про Марс и спускаемые аппараты

Николай (Msk)

упс. Земля - МКС - Луна - Марс. разные расстояния. извиняюсь. вопрос не полностью прочитал

Eugene Chernishov

🙂 не беспокойтесь, все нормально

Ренни ""

Разрезаем в полутьме...

Инга Найт

исчо не приходилось...

Eugene Chernishov

тогда, пусть будет примером для подражания

Инга Найт

пусть...

Анна

Меньше слушайте их.

Eugene Chernishov

кого?

.... Реус

Ну, комп справится.

Eugene Chernishov

главное верные комманды ввести

.... Реус

Заранее запрограммировать.

Eugene Chernishov

Так и делают. Так далеко в режиме онлайн упровлять невозможно

.... Реус

Ну да, с таким замедлением команд нереально.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а кем работаете?

Галина Мельникова

Всегда с Богом!

Eugene Chernishov

ну да, наука - бог

Андрей Морозов

там хрошо

Eugene Chernishov

uгде?

Андрей Морозов

за рооблаками

Eugene Chernishov

многозначительно:)