Радость

Человек находит время для всего, чего он действительно хочет?

Ответы
Георгий Ангел

Конечно же и всё, что хочет человек исполняется, сейчас вот например, ведёт себя к уничтожению, американские и фильмы Всёх стран, нас кодируют, к краху к гибели земли, это же очевидно, раньше узнать по телику о гибели кого то был шок, сейчас же, гибнут пачками, и народ уже привык !!! Не потому пути мы идём !!! Нету добрых фильмов, всё ментовские разборки, да не победимая мафия, и мы тоже привыкаем, что куда бы ты не обратился, тебя уже никто не защитит, да и не вылечит, врачи то какие, с купленными дипломами и т. д. , печально !!! Бог не этого хотел, он хотел, что бы ВСе были счастливы, и жили в любви , и радости !!!😇

Георгий Ангел

Да и я не Всё выказал, думаете я этого хочу, да не хочу, и телик не включаю, так как нас Америка уже завоевала, а мы своё, на 50 лет в пользование, Китайцам отдали, а веками их завоёвывали !!! И кто Вы думаете там будет, через 50 лет до Урала, Русские Китайцы, т. к. они и паспорта себе купят и с нашими в связь войдут, а отвечать, кто будет !!! Екатерина Аляску отдала на 25 лет, мы её вернули, а где будут Путин и Медведев, через 50 лет ??? !!! 😇

Радость

Легче стало?

Георгий Ангел

Нет не легче, тяжёлым грузом лежит, за державу обидно !!! А скоро и обида пройдёт, когда держава канет в лета !!! 😇

Радость

Всё будет хорошо! 🤗

Георгий Ангел

Мы молимся за это !!! 🙏 😇

Владимир Терентьев

Нам каждая минута
Тавал
Нам каждая минута дорога
И в этом мы нашли решенье.
Сурова будешь ты ко мне, строга,
А я всё принял, как свершенье…

Своих надуманных порой обид
И неисполненных желаний.
Хоть иногда душа скорей болит
За пылкость трепетных признаний.

И однозначно нами решено,
Подходим ко всему серьёзно.
Никто не скажет это, что грешно
И в отношениях курьёзно.

Любовь пусть станет крепче и сильней,
Так будем дорожить минутой.
Друг - другу в этой жизни мы нужней,
Признанье станет нам порукой.
28 октября 2017 года

Mahdi Sharaf

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Сергей Башкатов

Как говорится в заявлении ФРС, «при определении сроков и размеров будущих корректировок целевого диапазона процентной ставки по федеральным кредитным средствам комитет будет оценивать как уже реализованные, так и ожидаемые экономические условия в сравнении с целевыми показателями: максимальной занятостью и инфляцией на уровне 2%». Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://finance.rambler.ru/economics/40900391/?utm_content=rfinance&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Радость

Это точно сюда? 🤔

Радость

Странно..

Радость

Доброе утро 🎉 ☔ 🍁

Радость

😂😂😂

Вера Самохина

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://redirected.me/tds/c7hq

Наталья Масакова

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
2. Желaние зарaбатывать.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://domain-47.ru/tds/c7hq

Георгий Антохи

Человек много хочет, но обстоятельства бывают сильнее его, поэтому он сможет то что будет соответствовать этим обстоятельствам. На пример, я не могу сделать так, чтобы мир был справедливым. Человек живет в обществе и это обстоятельство создаёт условия, что он может находить время на всё, но это ложное представление.

Владимир Чаюн

время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;
время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;
время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;
время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.

Сергей Федорович

ДА.Добрый вечер! Хочу поставить окно на кухню.Кухня- всего 6 кв. м. ПВХ 5 КАМЕРНОЕ. 3 стекла в кирпичном доме,+ сетка..Для пенсионеров ветеранов труда есть ли скидки за наличный расчёт. Порекомендуйте в городе Омске. НАДЁЖНОГО . Спасибо за ответ.С уважением Сергей Фёдорович. 06.10.2018 г. 00:48

Радость

Я в Санкт-Петербурге..

Ан
Ангел

Займёмся любовью, со страстью, с улыбкой,
В эти минуты ты станешь другой,
И связь между нами не будет ошибкой,
О, как я хочу наслаждаться тобой.
Нежная кожа, упругое тело,
Я грудь твою, спелую, буду ласкать,
И я не устану любить тебя смело,
А ты, возбуждённая, будешь стонать.

Радость

Ого! Смело..

Ан
Ангел

Так много сахара в любви,
Густой сироп мы пьём с тобою,
И губы сладкие твои,
Целую с жадностью до боли.

Алексей Лимов

возможно да но это так же зависит и от факторов например съездить куда-то надо потратить деньги, если нужно срочно туда то вы побежите, но если у вас дела поважнее, если у вас нога болит и туда нельзя тогда что тут зависит от человека

Артём Александрович

Не все, чего хочет человек, упирается в недостаток времени... Я не говорю о материальных ценностях, я говорю о возможностях физических... Безногий мечтает о покорении Эвереста, но ему этого никогда не достичь...

Радость

Артём, не утрируй слова Достоевского..

Артём Александрович

Сказал как есть, пусть Ваш Достоевский не обижается)))

Радость

😇🤝

Юрий Шаблыкин

Да, человек много может успеть сделать за свою жизнь. Мешает только своя день и нехватка желания. И даже желание появится, если день пропадет.))) Не хочешь найдешь причину, захочешь найдешь возможность.)))

Aнастасия Kравченко

Все попробовать и все успеть,то есть просто быть успешным.А по факту ничего конкретного,т.к.для того чтобы преуспеть в какой то конкретной области ,необходимо уделить этому максимум времени и сил.

Лида Бавинова

смотря на каком уровне восприятия мира .....то и хочет ....например олигарх хочет быть им до конца жизни устоять а простолюдин хочет справедливости и чтобы было равенство и мир в мире ....ну и т.д и т.п.

Михаил Зарипов

Если ему не мешают. Обычно мешают не враги - их держат на дистанции и учитывают. Мешают друзья и любящие люди - защищаться от их закидонов считается неприличным и недостойным.

Сергей Назаров

Да, время всегда можно найти для хотения. Реализация того, что действительно хочется человеку, зависит не только от времени, но и от многих объективных и субъективных причин.

Родион Корнев

Человек узнает о том , что он действительно хочет в самый последний момент , когда "паровоз уже ушел " и то , чего он хотел , уже НЕДОСЯГАЕМО для него (человека ) .

Наталия Радченко

каждому времени свое . для юности хочется романтики и любви для среднего возраста хочется быть рядом с родной душой и уверенностью в завтрашний день ---

Юрий Максимов

Пока молодой - да. Сс годами время начинает ускорятся, даже года летят как пули, и количество дел, которые успеваешь сделать, стремительно сокращается