Радость

Человек находит время для всего, чего он действительно хочет?

Ответы · страница 3
Tatjana Morozova

нет, конечно,потому что часто наличие время бесполезно при безденежьи или времени требуется очень много.

Михаил Полушин

бывает очень сильно хочеш но жизнь такая штука поворачивает так что так ты очень сильно сильно не хочеш

Wolf Werwolf

Так и есть, если человек хочет, он ищет и находит возможность, если не хочет то ищет и находит причины....

Пакизат

Расслабиться, выспаться и насладиться с внуками, детьми! Я думаю это смысл жизни не чем не заменить!💋

Тамара Грачева

Да, если к времени добавляются деньги. Если их нет - большая часть "всего" остается мечтой или желанием

Константин Иванов

Да нет,на многое времени не хватает.Это конечно если и денег не хватает.Наверно поэтому и работаем.

Камилов Камил Хамзаевич

Лена Юрий вас везде преследует? Он шутит але как? Я найду время для всего и чего то хочу потом скажу!

Владимир Шибнев

К сожалению, не всегда...Иногда он слишком поздно понимает, что хотел"именно этого",но...время ушло...

Карина Король

это не так. если молодые и предоставленные сами себе, то да, у взрослых много других забот и хлопот

Василий Клепцов

Вначале было Слово.... Однако, судя по тому, как развивались события дальше, Слово было непечатным.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Это действительно правда и не надо верить что человек занят когда его куда то приглашают. Враньё

Тahoe

ДА НИЧЕГО НЕОПРЕДЕЛЕННОГО /// ВЕЧНО ХОЧЕТСЯ ЧЕГО ТО ЭКЗОТИЧЕСКОГО... А ПОД ЭТИМ ПОНИМАЙ КАК ЗНАЕШЬ

Бекир Курьяев

Думаю да если он этого сильно хочет то и время найдет а если это временное заблуждение не всегда

A A

Если есть мечта, если есть цель то время всегда найдется. А чего хочет только сам человек знает.

Вася Цыганбубен

Ну вот я действительно хочу 1 триллион евро, а его нет, сколько не уделяй время на его поиски🤣

Радость

Да зачем тебе столько, Васенька? 🤔

Радость

Это же очень - очень много денежков... 😂

Вася Цыганбубен

Следовательно очень очень очень много возможностей

Радость

Озвучишь?

Вася Цыганбубен

Какой в этом смысл, если этого триллиона нет

Радость

Ладно... Уговорил... А то я хотела увидеть твои мечты.. Не получилось.

Рашид Акаров

Он живёт этим временем,его не нужно выкраивать в случае,когда хочет чего-либо действительно...

Александр Иванович

О да!! И особо он это делает с вдохновением, если при себе есть поллитра. Ну также как и у вас!!!!!

Радость

Пфффф

Александр Иванович

КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Радость

Какой примитив..

Александр Иванович

Ну да!Но он уж очень чувственный и душевный!!!!

Радость

Кому как.

Александр Иванович

Да всем так!!!!!!!!!!!

Владимир Николаев

Ну да , иначе получается что он раб обстоятельств ну или еще какая причина , кто солидарен ?

Сергей Сафонов

Да. только бывает придумывает оправдания, яко бы это не обходимо , и жить без этого нельзя.

Август Церковный Трахтенберг

стать лудше и достичь вершин эвереста не прогинаясь под любыми предлогами человечества.

Радость

Лучше

Август Церковный Трахтенберг

я на ошибки не смотрю я делаю анализ и отвечаю на вопросы.

Радость

А надо. Это только одна. А там три. Так и тычут в глаз.. 😂 😂

Август Церковный Трахтенберг

от су4ка я топовик куверкуюю всегда норм слова в ошибки😹😹